Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TheAmaraAvatar border
TS
TheAmara
profesi2 pria yang membuat wanita lope2 menurut penerawangan ane ^O^
emoticon-Matabelo
kadang dalam memilih suatu pekerjaan emoticon-Bingung (S) kita dihadapkan pada 2 pilihan, emoticon-Ngacir Tubrukan
mengikuti kata hati untuk bekerja sesuai keahlian yang kita sukai, atau bekerja hanya untuk mensejahterakan kehidupan meskipun tidak sesuai dengan keinginan emoticon-Sorry
tapi itu masih mending daripada gak kerja, apes gan ( pengalaman pribadi emoticon-Malu (S) ) emoticon-Cape d... (S)

berikut beberapa profesi yang kayaknya nih membuat wanita makin emoticon-Peluk
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir

1. PNS
Spoiler for PNS:

Mungkin banyak dari agan-agan yg uda jdi PNS, banyak wanita yg nyari pria berprofesi ini, emoticon-Coolenaknya kalo udah pensiun atau meninggal keluarganya tetep dapat tunjangan seumur hidup emoticon-Hammer2
gpp kalo pas saat itu gak kaya-kaya amat, yang penting tercukupilah
penghasilannya jelas, jd merencanakan keuanganya juga bisa diatur
selain itu PNS biasanya juga bisa punya waktu lebih untuk kumpul bersama keluarga .. biasanya emoticon-Cape d... (S)

2. Wirausahawan
Spoiler for wurausahawan:

Pada umumnya mereka mempunyai motivasii, sikap dan perilaku sebagai pribadi yang mau berjuang, itu yang membuat wanita jadi emoticon-Matabelo
tapi untuk wirausahawan yang sukses, buat yg belum trus berusaha ya
cemungut kk emoticon-2 Jempol, demi impian, masa depan dan orang2 terkasih dan demi tuhaaaaaaaaaaaaaaaaan emoticon-Busa

3. Profesi yg berhubungan dengan hobby
Spoiler for Berhubungan dengan hobby:

banyak profesi yg bisa agan lakukan dan tentunya masih sehati dengan hobby agan2 cemua emoticon-Ngakak dan tentunya banyak cew2 yg bakal klepek kelelep emoticon-Cape d... (S)
misalnya aja ni ; rocker (musisi), penulis, pelukis, pembalap emoticon-Ngacir2
dan lain-lain, wah klo agan agan ada yg sukses hidup dengan menekuni profesi ini sungguh luar biasa emoticon-2 Jempol
(sukses hidup mksdnya bisa mendapatkan penghasilan utama dari hobby2 agan) emoticon-Malu (S)

4. Pendekar
Spoiler for Pendekar:

apakah agan seorang pendekar ??emoticon-cystg
kenapa pendekar ?emoticon-Bingung (S)
dari pikiran dan penelitian yg ane lakukan di jerman dan afrika emoticon-Traveller
bcanda gan, emoticon-Hammer2
menurut ane nih pendekar tu yg paling membuat wanita tergila-gila gan,
selain bisa melindungi pasangan, pendekar juga bisa melindungi dunia dari kejahatan, misalnya saja wiro sableng dengan Bunga dan Bidadari Angin Timur emoticon-Matabelo , apalagi jaka tingkir banyak tuh cewek nya ..

5. Dukun
Spoiler for dukun:

klo yg ini jgn di tanya lagi ya gan, klo profesi ini yakin dah banyak cewe yg lope2 ma agan emoticon-Bingung (S)
kidding gan .. emoticon-Blue Guy Peace

sekian dari ane gan, moga sedikit menghibur ya gan ..makasi uda mampir
klo misalnya ane ada salah2 kata moon di maapin ya ?
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

klo berkenan emoticon-Rate 5 Star
ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane cuma nolak emoticon-Bata (S)

intinya semua pekerjaan/profesi baik , dan akan disenangi oleh para gadis asal kita semua mau berusaha dan pantang menyerah !!
karena sesungguhnya pendamping yg baik adalah pendamping yg melihat smua usaha dan kerja keras kita, bukan hanya hasil akhirnya .. hehe
emoticon-afro gob bless brother
Polling
0 suara
Buat cewe n cow nih, lebih ke pasangan yang berprofesi sbagai apa ?
Diubah oleh TheAmara 18-06-2013 13:11
0
2K
10
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan