Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chrisfreezeAvatar border
TS
chrisfreeze
(Miris) Mahasiswa demo BBM yang diserang restoran cepat saji..ini calon pemimpin?
Ini sisa dari dagelan politik tadi malam gan. ane nonton beritanya tadi pagi gan, restoran cepat saji nya luluh lantak, kursi2 berhamburan, meja berantakan, TV monitor pecah berantakan, ga disebut sih makanannya ikut disikat apa gak ya,tapi feeling ane sih itu cuma akal2an mahasiswa maling aja tuh buat makan gratis karena mereka itu otaknya dongo hehe.. BBM didemo, restoran dirusak?? itu logikanya masuk dari mana ya??

Didaerah lain ada yang merusak rambu2 jalanan, pelakunya?? MAHASISWA gan hahaha.. cerdas!! itu rambu2 memang antek2 pemerintah yang tidak pro rakyat gan, gara2 rambu2 itu bensin jadi naik wahai para mahasiswa!! otak anda cerdas sekali!! yang benerin rambu2 itu ntar pake duit nya Bapak mu yaaa??? hahaha... semoga yang pada demo salah kaprah ini ane doain ga akan pernah lulus dengan baik, semoga tidak masuk dalam lingkaran pemerintahan/kekuasaan karena dari sekar ang sudah keliatan cikal bakal kebodohan yang akan dibawanya dimasa depan...

Saran buat restoran cepat saji,kalo ada CCTV nya mohon segeta diserahkan ke pihak berwajib ya,biar diketahui siapa mahasiswa2 yang "dungu" tersebut dan bisa disebar luaskan untuk menjadi warning semua... pesan TS: kalo demo yang cerdas ya gans!! hahhahhaaa...

Spoiler for Yang pada minta picts ini ane dapet dari mbah gugel:
Diubah oleh chrisfreeze 19-06-2013 14:11
0
8.1K
138
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan