dedeniaAvatar border
TS
dedenia
Hati-hati dengan yang punya no hp ini gan:"08998991549" playboy+pemeras cewek!
Sebenarnya ane cuma mau sharing aja sih Gan, dan juga agar jangan sampai ada korban-korban berikutnya. kejadiannya begini ane punya kerabat dia punya pacar seorang karyawan PT.S*I. yang ada dikawasan cileungsi, dia pacaran sudah lumayan lama juga, sekitar 2 taunanlah nah dari awal pacaran sampai sekarang tuh kerabat ane ada aja pertengkaran, dan yang jadi masalah adalah hubungan mereka sebenarnya gak direstui sama ortu kerabat ane itu, karena sifat & perilaku cowoknya ini bisa disebut kurang ajar, gimana enggak kurang ajar bayangin aja sekalinya ada maen/apel kerumah kerabat ane tuh cowok gak punya sopan santun/tatakrama, kayak yang gak berpendidikan aja, baru datang tuh mau "sikon"nya lagi ada orang kek, mau rame kek, jangankan salaman sama ortu kerabat ane, ada sodara2nya kerabat ane disitu gak pernah mau bertegur sapa, yang lebih parah lagi nih cowok klo mo ngapel pasti liat tanggal dulu, dan sekedar catatan kerabat ane ini juga seorang karyawati dipabrik garmen dicileungsi, klo kira2 kerabat ane baru gajian tuh cowok nelpon dulu sm cwknya request dulu minta disediain/beliin apa kek sebelum dia datang, yang tambah parah lagi sekarang ini lagi ngambek gara2 hpnya kerabat ane minta dibalikin lagi soalnya hp kerabat ane dipinjam sm cowok ini alasannya hpnya rusak, yang bikin ane sakit hati nih cowok malumaluin ane gan, kenapa? karena awalnya kerabat ane minta pendapat ane mengenai cowok brengsek ini, klo ane sih karena awalnya nih cowok keliatannya baik maka saran ane terima aja, soalnya waktu baru kenal, nih org kyk gimnaaa gitu, baik bgt, tiap maen gak pernah gak bw buah tangan, sopan bgt, nah ternyata baru ketauan belangnya setelah jadian sering cekcok, klo ngapel jarang mlm minggu datangnya siang ato sore, sekalinya malam datangnya jam 12 keatas, setelah diselidikin pernah kepergok sm kakaknya kerabat gua itu lagi boncengan mesra sm cewek lain, kata-katanya kasar, pulsa mnta dibeliin melulu sm ceweknya, gak kebalik tuuh biasanya cewek yg minta dibeliin pulsa ama cowok, nah akhirnya keluarga kerabat ane jadi nyalahin ane gan karena kerabat ane itu sekarang sering sakit-sakitan gara2 mikirin cowoknya itu, klo mo diputusin ngancamnya mo bunuh diri, hoaxx bayangin aja gan ada cowok kayak gitu ane sebagai cowok ngerasa malu dengan perilaku cowok yang satu ini, nah makanya gan hati-hati dengan no yg ane tulis diatas gan itu no hpnya sicowok brengsek ini gan, jangan sampai kerabat adik atau sodara agan menjadi korban berikutnya. peace Gan.
0
4.2K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan