Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

roli4rdAvatar border
TS
roli4rd
ASK tentang Pengiriman Uang
permisi agan" semua ,ane mau numpang tanya nih ,tapi maaf sebelum nya klo ane salah kamar mohon di kasih tau ,coz ane masih newbie emoticon-Sorry ,jadi bigini gan ,ane mau tanya ,cerita nya ane kan mau jual rumah ,tapi ane jual rumah nya gan tidak sama tanah ,coz rumah kayu bisa di angkat,nah terus datang lah seorang pembeli ,singkat cerita terjadi lah kesepakatan jual beli seharga Rp 75.000.000 ,jadi sang pembeli memberikan DP uang cash Rp 1.000.000 ,terus keesokan hari nya sang pembeli ,mentransfer sisa pembayaran Rp 25.000.000, berarti sisa dari semua itu adalah ,Rp 49.000.000 ,lalu sang pembeli ingin segera membongkar rumah tersebut ,kami mengizinkan nya ,tetapi tidak bisa di bawa sblm melunasi rumah tersebut ,singkat cerita rumah tersebut sudah selesai di bongkar ,tetapi ,sudah 3 hari dari tanggal plunasan yg di sebutkan ,sipembeli blm juga nonggol gan ,yang ane mau tanya ,apakah rekening saya bisa di blockir oleh sang pembeli ,dengan alasan salah transfer ??? ,mohon pencerahan nya dari agan" semua ,barang x agan" ada yg mengerti soal bank BC* Thx kaskus.
0
823
6
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan