love.revengeAvatar border
TS
love.revenge
MY SIN CITY : LAMPUNG (WHEN LOVE TAKE REVENGE)
Cerita ini adalah REAL STORY...
Namun, nama ane dan tokoh-tokoh dalam cerita ini udah gue ubah.
Alasannya, ane ga mau para tokoh di cerita ane dikenali. Karena ada beberapa tokoh yang sekarang sudah memiliki keluarga, sudah memiliki pacar, dan sudah menjadi tokoh politik di kota ini. Jadi, apabila diantara agan-agan menyadari atau mengenali tokoh-tokoh dalam cerita ini, ane mohon jangan dibeberkan. Tolong hargai privacy mereka, yang mungkin ingin mengubur masa lalu mereka yang kelam.... thx...

Quote:

Quote:

Quote:

Yang kedengeran cuma kasak kusuk para peserta aja, tapi ga ada yang mau tunjuk tangan..

Quote:

disaat itu ane udah seneng-seneng aja tuh, ga bakal di kerjain dah ane...

Quote:

ANJJJRIIITTTTTT.....!!!!! langsung aja ane nengok buat liat sapa yg tunjuk tangan.. dan ternyataaa.... Saat itu ane bengong.. " Kenapa neh cewek mau hukum ane...??" ane bicara dalam hati...
Quote:

"owh, namanya kika..", "ene kan yang liatin ane mulu kayaknya..." ane bicara dlm hati.."

Quote:

(FYI jadi kemaren tuh ane emang nyanyi lagu ene subuh-subuh.. tapi ane pikir ga ada yang denger, soalnya para peserta udah pada tidur dan ane nyanyinya aga jauh dari tenda peserta)
Sumpah.. ane kaget bener. secara neh lagu tuh lagu rock jadul banget.. ane aja tau nya pas SMP dari om ane.. " Anjrriiitttt.... ne anak tau dari mana lagu ene???" ane bicara dalam hati..
Quote:

ane pun terus ngambil gitar dan mulai bernyanyi....
Saat itu, ane liat mata kika menatap ane tajam..
Ada kepedihan dan kerinduan disana...

Quote:

Quote:
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama