HasanudinHipHopAvatar border
TS
HasanudinHipHop
Hater Band, Hater Boyband, MASUK LO!!
Assalamu'alaikum Warrahmatullahi Wabarakatuh

Ini ada sedikit curahan hati ane mengenai pola pikir masyarakat Indonesia, terutama masyarakat dumay.

TOLONG BAGI PARA PEMBACA SELEBIHNYA PARA BOCAH2 LABIL YANG MAU MENANGGAPI, TOLONG BEDAKAN ARTI KATA "HATER, BENCI DAN TIDAK SUKA"

Sorry, mungkin title ane terlalu menyinggung perasaan kalian semua, para pembenci pembenci emoticon-Najisemoticon-Najis emoticon-Najis

Ane bikin trit ini untuk menyikapi kelakuan para haters. Ane bukan bermaksud membela para Boyband dsb. Ane hanya ingin bertanya.

KENAPA KALIAN MEMBENCI MEREKA? KARENA ALASAN APA KALIAN MEMBENCI MEREKA?

Inget, Lo itu dah dewasa, jangan kayak anak kecil gitu, ada orang lain sukses, malah dimusuhin, padahal mereka gak pernah nyakitin ke Lo!

Sekali lagi, ane bukan mo belain boyband, ane disini netral, gue juga sebenarnya gak suka (Tapi bukan benci). Gara2 mereka, lagu2 hip-hop macam saykoji dan IWA K, Bondan, dan hip-hop underground lainnya jadi hilang. Tapi ane lebh gak suka dan lebih benci banget sama yg namanya ANTI-ANTI , HATERS YANG BISANYA OMONG DOANG, BERKOAR2 PAKE KALIMAT KASAR BIKIN MUAK DIMATA DAN TELINGA. NGOTOR2IN BERANDA ATAS KALIMATNYA. DAN TAK LEBIHNYA HANYA INGIN IKUT2AN BIAR GAK DISANGKA MAHO emoticon-Najisemoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis .

Ane siap nerima emoticon-Blue Guy Bata (S), mungkin dari sebagian member kaskus disini emang masih anak2 yg belum ngerti kehidupan, bisanya koar2, hina sana hina sini, tapi gak bisa nunjukin apa2, tapi ane gak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) karena ane yakin disini masyarakat kaskus anti ababil!! Ane yakin semua punya pola pikir dewasa, meskipun member SMA, SMP, SD, TK sekalipun.

Sekian dari ane . . .
Akhir kata

Wassalamu'alaikum Warrahmatullahi Wabarakatuh

Spoiler for Pendapat yg logis:
.

Spoiler for PENDAPAT PARA BOCAH2 ABABIL:
.

UPDATE

Akhirnya udah mulai banyak pembaca yg ngerti isi dari trit gue. semenjak agan ini posting
Quote:

Akhirnya, mulai pada ngerti isi dari trit ane. Bermula dari agan, sekarang komentar lainnya juga pada nyambung dan orang2 yang ngakunya sok dewasa sok benci sok jadi hater udah nggak ada yg berani komen lagi. Emang mereka sampah, bisanya ikut2an doang.

Quote:

Hampir sama gan, ane juga demennya lagu dangdut jawa tapi yg ada nuansa hip-hopnya gan. seperti Jogja Hiphop Foundation.

Quote:

Maksud Loe gan? Ada2 aja ente, jelas2 disini gue paling muak sama yg namanya Hater yg suka berkoar2 nggak jelas, ngotorin beranda kaskus, fb dan media sosial lainnya dg postingan yg nggak bermutu!!
Diubah oleh HasanudinHipHop 17-09-2013 08:20
0
8.5K
138
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan