Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maddoggringoAvatar border
TS
maddoggringo
knp suami marah klo istri nangis? (curhat nih gan)
Jd gini ceritanya, 2malem lalu ane jagain anak ane yg 11bln mainan sampe malem. Udah stgh 12 malem tuh gan, kan ane ngantuk. Trus tiba2 hubby yg tidur kebangun, trus dia nanya 'mana anakmu?' Ane lg beres2 mainan tuh, kan anaknya di luar kamar jd gak keliatan kehalang pintu. Ane jawab sambil males2an 'itu lo d luar'. Eh tiba2 suami marah gan, dia tanya 'kmu marah ta sama aq? kamu gak suka liat aq tidur??' Nadanya tambah lama tambah naik gitu gan. Trus ane bilang 'gak marah kok.'. Suami: ' trus kenapa jawabnya gak enak gitu?'. Ane : ya aq kan ngantuk..
Suami: kamu itu enak isa bangun siang (ane full timemother gan) aq mana isa bangun siang. Jadi ibu kok bodoh gak isa ngatur anaknya tidur. Kmu klo mau tidur ya tidur sana. Biarin aja anakmu. ( ini suami udah mulai bangun dr tempat tidur gan, duduk sofa, masih sambil ngomel2 gitu). Ibu mertua ane sampe kebangun gan, trus ane disuruh masuk kamaribu mertua, eh suami ane masih ngomel2.
Trus pas pintu kamar ibu mertua kebuka, tiba2 hubby berdiri sambil jalan k ane sambil nunjuk2 gitu gan, (kamu klo mau tidur ya tidur sana lo. Tidur!!" Matanya udah mulai melotot merah gitu gan. Ane takuuuttt... :'( trus sm ibu mertua dicegah masuk kamar sambil bilang ' mulutmu itu lo. Gitu aja kok sampai tengkar sih??' Ni ane dah mulai nangis gan. Tambah emosilah suami ane. Untung disuruh balik duduxk sofa lg sm ibu mertua.
Trus abis gitu suami ane bangun terus gan, ikut jagain si kecil. Ibu mertua jd ikut jagain jg. Ane cuman bisa nangis gak bisa tidur sampe si kecil tidur. Trus malemnya suami tidur d kamar ibu mertua. Ane samperin biar mau tidur bareng ane kagak mau gan.

Yg ane bingung, klo misal ibu mertua gak cegah, kira2 suami bakal nampar ane gak gan? udah takut banget liat mukanya pas itu. Seumur2 pacaran sampe nikah ya kemarin itu mukanya yg plg serem.
Emang cowok itu klo jam tidur kepotong bisa marah banget ya? Itu sebelumnya suami udah tidur dr jam 8 malem lo gan. Klo emang gak mau rugi jam tidur kepotong, ya kenapa dari awal mintapunya anak??
Sebenrnya nih ane yg kurang ajar apa suami yg kurang sabar sih? Gara2 kejadian semalem ane skrg jd takut sm suami ane. Ane pacaran sm suami cm sebentar gan 6bln aja. Berhubung suami udah umur makanya minta nikah cepet. Abis nikah, ane br tau klo suami ini ternyatagampang marah. Dah gitu mulutnya jelek klo marah. Segala kebon binatangkeluar en semua keluarga dibawa2. Waktu dia marah yg trakhir ini ane Sampe kepikiran mau ninggal beneran klo sampe sungguhan ditampar. Belum pernah liat suami marah beneran sampe kyk gitu. Pikir ane mau tinggal aja Mumpung baby msh kecil kan biaya hidup belum besar. Figur ayah jg bisa dicari lah dr keluarga sendiri, gak harus ayah kandung. Soalnya keluarga hubby ini kan korban kdrt, jd ane beneran takut klo hubby sampe nurun bapaknya yg suka mukul k istri en anak2nya.
Diubah oleh maddoggringo 15-05-2013 08:41
tata604
tata604 memberi reputasi
1
21K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan