Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

odio69munxzAvatar border
TS
odio69munxz
hardisk ke format
ane kena musibah gan ane ceritanya mobo ane kjual pas mlm2 otomatis ane lgsg aja beli mobo baru karena darurat ngerjain tugas buat bsok, kepikiran ane hardisk a pengen d jadiin sistem udah ane copy pake hirens,karena datanya banyak stlh pengcopian slesai subuh ane gadang ga tdr lelah campur ngantuk,ane nekad langsung aja install ulg pake win8,ane kira hardisk yg b pindahan dari a udah ane cabut kabelnya dan ternyata blum,pas itu ane lgsg aja format sama partisi, udah beres penginstalan ane colokin smua tu hardisk, berhubung ane jual game jg hdd ane ada banyak,udah gt ane cek semuanya ,pas cek hdd b kok gda datanya,wah ternya ta keformat dan td lupa di cabut kabenya, langsung ane rollback,terus ane recovery pake hirens boot,ane tunggu2 gagal lg dan gabisa,, haduh ane steressttt deh di dalam data2 sangant penting bgt, ada data skripsi ane,foto 2,data ppl, data tgs, doc ane dr baru punya pc,data musik, video,film ,game2 terbaru ke format,,, hadoooooooh seterest,, kira2 gmn ya slain d recovery, dan klo ada recovery yg bagus apaaan.. ya....emoticon-Mewekemoticon-Bingungemoticon-Cape d...
0
953
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan