Bass.SoekaAvatar border
TS
Bass.Soeka
HELP gan
Selamat siang agan-agan sekalian
terima kasih udah mampir ke tread ane...

ane minta bantuan dan saran dari agan-agan sekalian yang mungkin pernah ngalamin yang sama seperti ane alamin..

jadi gini gan,
tanggal 7 Mei kemarin ane kredit motor merek S*uzuki dari dealer resminya langsung gan..
nah yang buat ane emoticon-Frown dan emoticon-Frown udah sampe tanggal segini PLAT sama STNK motornya belum keluar gan emoticon-Frown

ane sih udah kejar-kejar informasi trus dari mbak sales yang seksi di dealer itu gan emoticon-Embarrassment katanya ada masalah kelangkaan blanko STNK dari samsat nya dan bisa sampe bulan Juli baru kelar katanya gan
emoticon-Frown
nah berhubung ane ga dateng pas pelajaran blanko STNK waktu SD, jadi ane ga ngerti gan..
(pura-pura ngerti aj didepan mbak salesnyaemoticon-army)..

ane minta saran ni gan..
1)klo pun Blanko bin blangkon itu langka, apa itu juga mempengaruhi keluarnya PLAT motor gan..
karna ane saat ini butuh plat itu gan, uda sebulan bawa motor ga ber-plat ni gan.. emoticon-Frown
2)ada saran dari temen-temen ane, katanya buat plat boongan aja dulu sampe dateng plat yang asli..(kayak di pilem-pilem gtu)
gimana tu gan ?

Ane mohon saran dari agan-agan sekalian..mohon maaf klo ane salah nge-post ni tread
terima kasih sebelumnya gan..
0
1.3K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan