Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febranoAvatar border
TS
febrano
cantik2 kok jadi jabalay.
cantik2 kok jadi jabalay.... jadi jablay discotiq.... tukang pijat plus2.... simpanan boss2 kaya..... cewe panggilan...... dan segala macam jenisnya.....

apa gk ada kerjaan lain.... kan yg halal banyak jadi tukang cuci.... jualan baju..... jualaan beras... gk pake izasah........ coba anda pikirkan..... semua rezeki tuhan yg atur........ Tuhan gk bakal ninggalin umatnya........ klo banyak kerjaan halal kenapa harus pilih kerjaan haram.........

gw juga dulu punya anak buah bisnis narkoba... banyak duit banyak untungnya... tapi gw tingalin semuanya gk berkah.... lebih baik hidup pas2an tapi berkah dari pada hidup bergelimang harta tapi tidak bisa nikmati......

bernah seorang jablay bilang ke gw.......... gw mau sih tobat tapi yg biayaain keluarga gw siapa........?????

ini lah pertanyaan bodoh...... TUHAN memberi rezeki pada setiap Umatnya...... anak anda ada rezekinya..... ibu dan bapak kita ada juga rezekinya...... BSD (berusaha semangat dan Doa)... cari kerjaan yg halal... insya allah bs kaya anda............

klo gw jadi orang baik loe percaya gw gk bisa makan......... selaginya banyak duit banyak2 beramal klo miskin nanti banyak yg kasih rezeki..... itu hukum agama dan hukum alam......

KLO ADA YG PUTIH KENAPA HARUS PILIH YG HITAM......
KLO ADA MENTARI KENAPA HARUS TENGGELAM BERSAMA BULAN......

created by febrano

0
13.1K
103
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan