CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / Jokes & Cartoon /
Kompilasi Tweet Sejuta Umat
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513b84df572acf0c25000004/kompilasi-tweet-sejuta-umat

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 5
gan ane baca sambil eek boleh ya
wuhh bisa gitu ya emoticon-Ngakak
Quote:

jangan, ntar kecret.... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Emang juara nih lawakan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Angkat Beer
Quote:

emoticon-Angkat Beer
emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer
bikin ketawa ane aja dah ts nie emoticon-Ngakak
Quote:

ikut ini aja emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
gokil gann emoticon-Ngakak kocakk abis thread ente emoticon-Ngakak Kompilasi Tweet Sejuta Umat

cius lu miapa emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak wkwkwkw , ane bantu sundul ....
baru denger sekali lgsg ngakak emoticon-Ngakak
boleh lah emoticon-Ngakak
Bisa aja tuh kata2nya..hahaha

Spoiler for buka:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
anee brb ngakak duluu ya gan. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[QUOTE=SLI [$];524b0e1ec2cb177a61000006]baru denger sekali lgsg ngakak emoticon-Ngakak[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

all, dapat salam dari evan dimas.... ahayyyyyyyyyy,,,,emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak
TS jago banget bikin joke kayak gini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-2 Jempol ane cuma bisa bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Sundul emoticon-Ngakak tanggung jwb nih, perut ane sakit

ada ada aja dah emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak sumpah ngakak gan emoticon-Ngakak Kompilasi Tweet Sejuta Umat nice joke gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak keep posting... emoticon-2 Jempol

bikin nyengir nih emoticon-Ngakak wwkwkwkwk lumayan lucu gan... emoticon-Ngakak Kompilasi Tweet Sejuta Umat lanjutkan gan postingannya emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lumayan dah gan jokenya bikin ketawa terus nie
emoticon-Ngakak

hahahhaah mantabs gan keep posting ngakak ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak asli parah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bikin gua jadi kaya orang gila ngakak sendiri emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
wakakakak ngakak gan parah
Halaman 4 dari 5

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved