wakjeberAvatar border
TS
wakjeber
{Cendol Inside}Gan coba jawab pertanyaan ane!
selamat datang di trit iseng ane,kali ini ane mau tutup sayembaranyaemoticon-I Love Kaskus (S)
Sesuai janji ane yang jawabannya paling logis dan emoticon-Ngakak adalah pemenangnya
masih inget kan pertanyaanya?emoticon-Big Grin
Spoiler for Question:

nah itu dia pertanyaannya gan,ane gak butuh jawaban muluk-muluk gan,kita semua tau yang namanya CENDOL itu ya dimakan,lain lagi klo ane nanya Minuman Cendol/Es cendol itu dimakan atau diminum?jawabannya bisa macem-macem,bisa dimakan atau diminumemoticon-Ngakak
jadi ane cuma ambil agan-agan yang cuma jawab,Dimakan...bagi yang ada nulis pilihan kedua walaupun pilihan pertamanya dimakan ane gak masukkin list penjawab yang beneremoticon-Big Grin
ini dia list nama-nama kaskuser yang jawabannya ane terimaemoticon-thumbsup
Spoiler for Right Answer:

Nah ada 16 Penjawab pertanyaan yang ane anggap beneremoticon-thumbsup dan ane harus memilih salah satu dari mereka buat dapetinemoticon-Cendol (S) dari aneemoticon-Kiss (S)
maka setelah menimbang-nimbang,guling-guling,mencak-mencak dan salto-salto,ane putuskan buat yang paling logis jawabannya adalah agan
Rchmt.911emoticon-Cendol (S)
Alasan ane milih agan yang satu ini karena mau bersusah payah membuka kamus buat menganalisis makna dan hakikat cendol sebenarnyaemoticon-cystg
buat jawaban yang gokilemoticon-Ngakak ane pilih si AganAcchunko emoticon-Cendol (S)
emoticon-SelamatSelamat ya emoticon-Selamat

buat agan-agan yang lain jangan berkecil hati karena kuis selanjutnya akan ane adainemoticon-I Love Indonesia (S),kalau mau ngajak barcen juga boleh emoticon-Malu (S)
sorry kalo trit ane berantakan kayak muka aganemoticon-Ngakak soalnya ane ngepost pake hapeemoticon-Malu (S)
Diubah oleh wakjeber 19-05-2013 03:52
0
6.8K
167
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan