100593Avatar border
TS
100593
Yang pernah pakai pelet ada yang berhasil gak? Sharing donk...:)
Misi agan2 dan sepuh2....emoticon-Maaf Agan

Mau minta sharing dan nanya2 ne sekalian curcol ..emoticon-Ngakak
Buat agan2 yg mau ngejek ato ngeflame aja yah gapapa..ane ikhlas kok..namanya juga forum bebas..uda resiko...emoticon-Malu (S)

Jadi gni gan ane pernah pake jimat,,pas sd dulu..dari nyokap ane katanya se untuk perlindungan...secara pas itu..bonyok ane lg ribut,..ane ikut bokap, nyokap ane kuatir..karena pergi kemana2 sendri,..biasa dianterin nyokap..emoticon-Malu (S)

Iseng2 setalah kerja (sekarang ini) ane nanya ama nyokap tentang seluk beluk tu jimat...
Ternyata, Nyokap ane dapetnya dari apa ya namanya..uda rada2 lupa nyokap ane...dari agama kong hu cu ato budha gt..jadi kayak bantal kecil dibungkus kain item...kecil cuma 2x3 cm...katanya nyokap ane isinya se kertas jimat ama bunga2 gt,,,terus yg oke mahar seiklasnya...ane baru tau istilah mahar dari fjb...emoticon-Ngakak
Sekitar 30 rb...lumayan karena masi taon 2000 pas itu..

Ane pake tuh jimat ampe smp..benefitnya kalo untuk perlindungan...untung ga pernah kenpa2..dan sering cari aman juga se ane,,, jarang ribut dan ga nakal...emoticon-Malu (S)

Nah tapi ada beberapa keanehan,,entah kenapa temen2 cewe ane kayaknya..kayaknya ya..ga tau benar apa kagak banyak yg tertarik ama ane..temen ane ada yg bilang dia tuh suka ama u..cuma kata temen ane se...
Banyak juga yg sering temen cewe yg sering ngajak ngobrol ane...emoticon-Malu (S)
Tapi emg ga ada yg nyantol satupun...secara pas smp ane masi polos..ga niat pacran...
Pas sma, tuh jimat ilang entah kemana...emoticon-Berduka (S)
Justru pas sma ane mulai suka ama cewe dan niat pacaran..apalagi pas kuliah..

Semuanya ditolak..lumayan da 4x...pernah jadian sekali pas kuliah..tapi berakhir tragis..ga diselingkuhin se..ga tau se benernya..tapi ane ga dianggap ama doi...dan diputusin...emoticon-Berduka (S)

Setelah sekarng kerja mulai kenal kaskus..ternyata banyak juga barg2 serupa yg dijual di fjb antik..ane mau nyoba pelet..secara sekarg lagi suka ama 1 cewe...tapi jarng ketemu...uda itu ane ornya pemalu lg...

Ane putusin buat pake jasa 1 lapak..pake minyak pelet..ga usa ane sebut yg mana...tapi ga ada hasilnya...emoticon-Berduka (S)..setelah 2 mingu minyaknya abis..dan harus maharin lg ..ane ga mau..mungkin emg bukan jalan ane pake cara doi....emoticon-Berduka (S)

Ane mau coba lapak lain yg menawarkan mahar belakangn kalo berhsil tapi lg penuh...emoticon-Berduka (S)..ato mahar seikhlasnya...soalnya budget menipis..emoticon-Berduka (S)

Tapi mau nanya2 dulu di sini..manatau ada yg bisa bantu ane,,,emoticon-Malu (S)

Nah yg ane mau minta dari agan2 dan nanyain ama para sesepuh di sini
1. Buat agan2 ada ga yg pernah pake pelet ato jimat kayak gt?..kalo ada berhasil ga peletnya? ane mau gunain pelet ini untuk bener2 serius ama target,,bukan maen2 lg..
2. Buat sesepuh ane mau minta bantuannya..ada ga yg bisa bantu masalah ane...untuk dapetin pujaan hati ane...?emoticon-Sorry
ane akan sangat berterima kasi kalo mahar bisa dibayar belakang setelah berhsil...ato mahar yg seiklasnya..karena ane bener2 mau serius nyari jodoh..
Sukur2 ada yg gratis..emoticon-Ngakak
2b..terus soal jimat yg ane pake tadi...apakh itu berefek negatif ama kisa percintaan ane berikutnya? manatau kayak gt..emoticon-Smilie

Terima kasih ats masukan para sesepuh dan agan2 sekalian..
Diubah oleh 100593 07-06-2013 04:26
0
44.7K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan