sapisamAvatar border
TS
sapisam
Air Asia Tutup Rute dari dan ke SEMARANG mulai 01 Juli 2013
Agan2 sore ini ane mendapat kabar chethaar MEMBAHAN!!
Penerbangan Air Asia Rute SEMARANG bakalan ditutup per 01 Juli 2013
. emoticon-Sorry

Ane udah cfm ke customer care bunyinya begini :
AirAsia Notification: Flight QZ 7564 and QZ7568 From Jakarta To Semarang Has Been Cancelled
AirAsia Notification: Flight QZ 7565 and QZ7569 From Semarang To Jakarta Has Been Cancelled

Sedangkan sebagai pihak yang dirugikan ane merasa kagak dapet kompenssasi apapun emoticon-Mad (S)dan cuma dikasih solusi maksa kayak begini :

1. Move your flight to an earlier date (before 01st July 2013) without any extra charges and subject to availability. ----- Gile lo Ndrooooo... mepet banget emoticon-Cape d... (S)

2. A credit shell for the value that of your ticket with a validity of 180 days. ----- lah buka bank aje kalo deposit2 emoticon-Cape d... (S)

3. Cancel your reservation and option for Refund. ---- kagak full gan ada biaya cc dll yang AA kagak mau nanggung emoticon-Mad (S)

So, ane pasa tanya info ke AA kenapa dicancel eeee...... kagak ngerti katanya. Ane tanya mau bangkrut atau apaan kagak tau juga. Harusnya AA bisa belajar dari beberapa maskapai yang menutup penerbangannya dengan ADAnya kompensasi ke cust yang dirugikan.

Buat ane gan, ane udah booking 5 penerbangan ke jkt-smg jadi ane beran ngerasa KAPOK!! emoticon-Berduka (S)

NICE! Gagal MUDIK Gan!! emoticon-Ngakak

0
2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan