urquhartAvatar border
TS
urquhart
STOP PEMBODOHAN DI KASKUS (kangen postingan kaskus jadul yang bermutu)
Agan agan,cuma mau share aja nih gan.. Ngaskus yang cerdas dikit lah..jangan cepet gampang percaya sama tread kaya gini..contoh ane copas 1 tread dibawah..

(Pict++)Malakin polisi,ABG dan anak PUNK diciduk !!

Today 11:25
Ane mau share kejadian malam minggu kemarin,kebetulan hari itu ane sedang dinas diluar kota jadi ane sempetin dah nonton final champion di TPI..
Karena ane sedang tidak tugas jadi ane sempetin dah gan jalan" keliling kota,awalnya ane jalan" ke daerah tanjungpinang pengen lihat landscape disana.. Disitulah ane dipalak dengan beberapa preman kali ya dan anak Punk..
Spoilerfor Ilustrasi ..:

Ini kronologinya :
Pas ane udah dijembatan ini ane lihat emang rame anak" muda ngumpul, ya sekalian patroli lah mana tau ada yang make obat kebetulan ane sama temen ane pake baju biasa gan.. Jadi ane sengaja parkirin mobil ane gak jauh dari anak" tadi buat ngerokok bareng temen ane berdua aja.. Belum sempat ngebakar rokok ane didatangin ama 2 orang ABG gan ,,

ABG : Bang,minta uanglah kami belum makan nih bang ?? (dengan nada sok jagoan )..

Ane : gak ada uang kecil dek,,

ABG : Apalah kau ni bang,ya udah uang besar pun boleh lah cepat bang !! (makin menjadi)

Temen ane : kau tak bisa minta baik" ya,macam preman saja kau !!(dia juga polisi gan )

ABG : kalau aku preman masalah buat kau njing,sok hebat kau disini ya tak tau kau kawan aku ramai disini !! (sok ngepalin tangan gan nantang temen ane )

Temen ane : (dia pun emosi gan,ane lihat dia udah pegang becengnya gan tapi ane tahan terus dia bilang gini ) panggil semua teman kau kesini !!

Ane lihat temen"nya rame gan ada sekitaran 20 orang,,ane juga sempet lihat itu anak" lagi mabuk sambil ngelem pas banget momentumnya.. Kebetulan kagak jauh dari situ ada markas SATPOL PP gan,,dan disitu ada temen ane jadi ane hubungi via SMS begini isinya "Bos,,udah patroli belum kalau belum nyiduk yuk (nangkap),aku di jembatan pertama banyak nih mangsa".. Terus anak" tadi datang lagi gan ane lihat ada yg bawa besi sama balok kayu stylenya anak Punk..

Temen ane bilang gini,, "kita tangkap budak 2 tadi aku lihat mereka abis ngelem ditangannya tadi ada lem aibon, bawa borgol kau" ??
ane bilang kagak tapi ada Plastic Handcuff di jok.. terus ane sms lagi temen ane dia bilang udah gerak,jadi ane bilang tolong matikan lampu standby aja didepan jembatan buat nangkap yg lain'..

ABG : Sini kau, tadi sok jadi preman kau kan anjing kau !!

Temen ane langsung kejar itu anak gan sambil keluarin beceng dari jaketnya,,sontak ini anak" pada kabur semua gan pas tau kami polisi ane sontak ngejar anak yg 1 tadi awalnya mau lari pake motor dia tapi ane sigap ane lempar pake korek api yg besi pas kena mukanya.. nah anak yg 1 tadi habis digebukin ama temen ane sampai jerit minta ampun..
Spoilerfor Tersangka..:

Karena udah dikepung sisanya ditangkap ama SATPOL PP yg udah cover dari awal di depan jembatan,,anak ABG yg kami tangkap tadi langsung dibawa ke markas gan sisanya yg anak Punk diamankan ama SATPOL PP gan..

Ane miris aja melihat tersangka yg notabenenya masih anak sekolah,,kurang ajar sekali terhadap orangtua dan parahnya malah ngelem dan mabuk"kan.. Gak ada ceritanya kalau udah ketangkap begitu tetap diproses !!

Ane nerima buat kemenangan BAYER MUNCHEN ..

Ps : "Kejahatan terjadi bukan karena ada niat dari pelakunya,tetapi dari kesempatan , WASPADALAH !!

yang bisa ngeliat cacatnya cerita tersebut ane angkat topi.buat yang kagak bisa ngeliat cacatnya,ane maklum kalo pada bingung.emoticon-I Love Indonesia (S)

mungkin TS punya obsesi terpendam jadi plokis emoticon-Najis

buat TS,no offense ya..jangan ngebodohin orang2 gan,, mending ente posting tread mendidik aja..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

#edisi pencerahan kaskuser (udah muak sama berita sampah di kaskus)
0
5.3K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan