Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syamhari.abidinAvatar border
TS
syamhari.abidin
ane ditawain paket jalur belakang masuk ptn engga lewat PM masuk [nyesel banget]
pertama2 emoticon-Repost

jadi gini agan ceritanya ane lagi asik2 ngekaskus tiba2 ada yg PM ane engga nyangka dia nge PM gini

permisi juragan ane mau nawarin bantuan utk lebih lancar bisa masuk perguruan tinggi negeri lewat jalur "belakang". dan sistemnya lulus test masuk ptn dulu baru bayar uang pelicinnya. kalo agan berminat bisa pm ke ane nomer hp agan. nanti bisa tanya2 dulu

setelah itu ane tanya nanya gini : ouh ya agan kalo boleh tahu bayarnya berapa ?

dia jawabanya gini:

tergantung univ yg agan mau. kalo ui itb unpad kisaran 85jt - 95jt cuma kalo jurusan fisip or fib bisa 85an. disini kita sistem nya paket gan (kalo ga lulus di jalur sbmptn akan dicoba dijalur yg lain) dan bentuknya bukan sekedar kunci jawaban tp dikasih privilege utk briefing (min 5x) utk dilatih teknis nya gmn pas nanti test. berminat gan?

engga kira2 harganya ,tau gitu mending masuk swasta dari pada harus bayar ber puluh2 juta ngeri bangetkan emoticon-Takut

pokonya yg mau ikut SBMPTN kita harus berusaha . tidak bisa membalikan tangan dengan mudah tapi butuh usaha biar hasilnya memuaskan
sekian dari ane

apabila engga keberatan emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star semoga informasiini bisa membantu agan biar semangat buat SBMPTN termasuk saya hehe emoticon-Big Grin terimakasih telah datang ke Thread
Diubah oleh syamhari.abidin 06-06-2013 02:54
0
19.7K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan