Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anapratzAvatar border
TS
anapratz
Kunci harta, tahta dan wanita! ada yang mau ??
Eheeemm udah setaun ane ngaskus, baru ini ane coba sempatin bikin tread, itung-itung berbagi sambil mengukur seberapa kuat kualitas tulisan ane lewat animo dari para agaan yang tertarik sama tulisan ane, tapi tetep yang nomor satu semoga jadi manfaat buat yang nyimak, Judulnya mewah ya gan, Harta, Tahta, dan Wanita (ngiler tuwhh heee),,
Yaaa!,, Harta, tahta dan wanita adalah tiga obyek nyata dalam perjalanan manusia di dunia,
terus Prianya disebelah mana kan pria juga ada didunia??,
Yaa jelas! Pria juga ada di dunia wong bukan cuma dunia, alam semesta ini juga dibuat 'karena' Seorang Pria, tapi pria diciptakan didunia bukan sebagai obyek, melainkan Subyek,
Waah gak adil dong,, Wanita cuma obyek sedangkan pria sebagai subyek??,,
Klo pertannyaan ini keluar dari hati wanita berarti kamu type wanita yang kelak berpotensi mendukung gerakan emansisapi (eman2 sisuami jadi sapi kerjanya cuma ngopi ngandelin usaha istrii) ini salah kaprah padahal derajat wanita dan pria memiliki tiangnya masing2, jadi gak perlu emansisapi klo udah ngejalanin hidup dengan hukum2nya, bendera derajat pria maupun wanita udah pasti nongkrong dipuncaknya masing2, jadi gak usah repot balap2an adu tinggi gak akan ada yang kebalap atau dibalap wong tiangnya masing2,
Sedangkan klo pertanyaan ini keluar dari hati pria berarti ananda harus segera ganti pergaulan saat ini, cari pergaulan yang isinya cowok beneran, jangan nunggu sampai ananda mulai mengenakan under wear berenda!!,
biasanya nih terjadi sama cowok2 yang ‘merasa‘ dirinya tampan, ananda udah mulai merasaa nihh wadduuww bahaya tuwhh,

don‘t wory lah sebenarnya ini simple gak perlu ada kata2 gak adil, obyek maupun subyek diciptakan beserta hak dan kewajibannya masing2 gak perlu ada pihak2 yang merasa terintimidasi karena itu cuma masalah bagaimana cara memanage prasangka kita, karena pada tiap prasangka kita ada yang selalu bersamanya, jadi kita harus memperlakukan prasangka kita secara hati2,
Bersambung yah nanti lanjut lagi dah pagi .. klo gak suka batain aja gan ..
0
3K
46
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan