Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toakmonAvatar border
TS
toakmon
Yakin Pocong Itu Loncat - Loncat
Selamat siang agan agan semua emoticon-Kiss sebelumnya nubi mau buat tread emoticon-Malu mohon maaf klu bahasanya blepotan.

Bukti Tidak repost:

Langsung saja:
Apa agan agan yakin bahwa pocong itu jalannya loncat loncat ?

Cerita ini berdasarkan pengalaman ts, jadi waktu itu ane masih sma kelas 2 gan dan kebiasaan dikampung ane kalau hari kamis malam jum'at diadakan istigosah dimasjid Maulana Malik Ibrahim ( Bapak Sunan Ampel ) dan kebetulan letaknya tidak jauh dari tempat tinggal ane jadi setelah habis isya' kabi berempat mau ikut acara istigosah karena jaraknya ga begitu jauh maka kami putuskan untuk jalan kaki. awalnya sih biasa biasa aja gan jalan sambil canda2 trus ntah bagaimana mata ane tertuju ama sosok putih emoticon-Takut yang jaraknya sekitaran 150 meter ane diem aja ga berani kasih tau temen ane dan tau ga gan itu sosok putih makin lama makin dekat kemudian ane tanya ama temen ane: apa kalian liat putih putih itu? kata temen ane iya kami semua liat dari tadi emoticon-Takut tau ga gan begitu dekat itu ternyata pocong gan matanya merah menyala gan alhasil kami berempat lari terbirit birit ( tapi lari cuma ditempat aja emoticon-Takut langkah kaki terasa berat banget ) emoticon-Frown(

Ternyata gan itu pocong bukan loncat gan tapi ilang ilang timbul nongol disana trus ilang nongol lagi disini emoticon-Takut

Sekian tread dan pengalaman dari ane gan.
apa agan agan pernah mengalami yang ane alami ?
0
9.9K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan