Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FayqHamdyAvatar border
TS
FayqHamdy
[HELP] Mau Masuk Komunitas, Tapi Dimana?
Mohon Bantu Agan Agan. emoticon-Sorry

Perkenalkan, nama Ane Fayq Hamdy Nazar. Tinggal di Ciledug Tangerang. Yg ane punya handphone, laptop & Canon 550D dgn lensa Tamron.

Short Story:
Ane pelajar SMA yg hoby motret-motret, bikin film & edit edit. Ane pernah mengumpulkan orang2 yg berminat maupun hoby dalam bidang cinematography & photography. Pernah buat komunitas dengan ketua yaitu ane sendiri. Tapi ane ngerasa komunitas ane banyak yg kurang berminat bahkan ada yg cuman ikut-ikutan. Jumlah anggota ada 12 orang saat itu, tapi yg bener2 berminat cuman 2 atau 3 orang saja, sisanya tanda tanya besar. Jadi ane memutuskan ntuk tidak melanjuti komunitas ini.

Kesimpulannya, ane tuh mau banyak belajar ttg bidang photography & cinematography. Belajar secara online rasanya kurang puas bgt.
Jadi bagi agan-agan yg punya komunitas yg ga cuman online tapi bisa ketemu langsung face to face dengan orang-orang yg sehoby bagian ini, ane berminat untuk masuk komunitas tersebut emoticon-Smilie
kalo bisa komunitasnya di daerah jakarta selatan & tangerang, biar ane ga capek2 bgt ntu ngumpulnya.
Bagi yg punya komunitas, tolong bukakan anggota baru yg berminat ntuk masuk kedalamnya, seperti ane.

Mohon bantu yaa agan agan emoticon-Smilie
0
803
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan