Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deathboyzAvatar border
TS
deathboyz
Kelakuan Pengendara yang tidak seharusnya.
Hai agan2 berhubung ini tread pertama ane, maaf kalo berantakan. maklum nubi belajar posting.. emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Spoiler for dijamin:

Saat berkendara, kita pasti sering menemukan hal hal yang membuat kita kesal. Berikut ada beberapa yang sering membuat ane kesal :

1. Menggunakan HP saat Berkendara
    Kalo ane paling anti sama yang satu ini gan, selain membahayakan diri sendiri, membahayakan orang lain juga. Ane pernah jatuh dari motor gara2 pengendara mobil di depan ane ngerem . Pas ane samperin tuh orang, taunya doi lagi nelpon . Untungnya doi langsung minta maaf ke ane. Alasannya ada lubang besar di jalan.

Spoiler for pic:

2. Ugal ugalan
    Kalo yang satu ini mungkin sering sekali kita temui, Sering banget dengan motor modif dan tidak memakai perlengkapan keselamatan seperti helm. Trus yang ane perhatiin banyakan ababil sih.

3. Ngobrol di jalan
    Kalo yang satu ini biasanya dilakukan oleh pengendara roda 2, bukannya mendiskriminasi, ane yang pengendara roda 2 aja terganggu gan. Gimana tidak, biasanya mereka jalan berjejeran sambil cerita sesuka hati mereka. Entah cerita apa yang mereka diskusikan, mungkin doraemon, atau mungkin crayon shinchan

Quote:

sekian agan2 tread dari ane, semoga bermanfaat... Klo berkenan bisa mengirim emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for jika:
emoticon-Malu

Tambahan dari agan agan

Quote:

sebaiknya gitu sih gan, biar aman dan selamat

Quote:

nah, yang ini ane juga setuju, serasa dunia milik berdua tapi mengganggu pengendara lain

Quote:

betul gan, betul

Quote:

kalo yang satu ini sepertinya udah membudaya di masyarakat kita... emoticon-Sorry
Diubah oleh deathboyz 02-06-2013 04:10
0
2.1K
31
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan