keyzyaskeeAvatar border
TS
keyzyaskee
Can you Track Me.? (Berhadiah Pulsa)
Okeh gan. Ane tadi nutup semua akun social media. Kecuali Facebook.
Yang ane tutup adalah Twitter, Myspace, Instagram, Foursquare, Formspring.me, Friendster, Hi5, Zorpia, dan lain sebagainya.

Ane deactivated itu social media karena alasan privasi yang mungkin saja bakal berpengaruh di kehidupan kedepan.
(Ane gak mau lagi memberikan identitas asli di dunia maya, karena mungkin aja masa depan internet bisa memanfaat kan informasi kita sekarang untuk kejahatan di masa depan)

Contoh : Mungkin ATM masa depan menggunakan sidik jadi. Jadi penjahat mencoba mencari keluarga kita atau teman(Facebook), Tempat kita hangout (foursquare, twitter) atau bahkan tempat lainnya. Yah itu asumsi kecil gw. Namun itu yang menjadi concern gw sekarang.

Jadi ane menantang agan. Untuk mengungkapkan identitas ane.
Mulai dari informasi kecil (tanggal lahir, sekolah) atau informasi yang besar (nomor hape, email, tempat tinggal, nama orang tua) dan lain sebagainya.

Daaaaaaaaaaan.

Bagi yang gw rasa informasi yang agan dapet cukup mengguncang ane. Misal agan tau nomor hape anee. Ya agan bakal dapet hadiah pulsa.
Ditutup dulu gan

Ingeet gan. Ini masi berlaku sampe ane rasa cukup ya.
Clue yang bakal ane berikan ke agan adalah nama pertama dan nama kedua (nama ane ada 3 kata) ane. Jadi sisanya terserah se-kreatif agan untuk dapat menggali info lebih dalam tentang ane. Google kek, Youtube kek, Informasi daerah kek. Hahahaha

BEBAS

Jadi dimulai dari sekarang yaa.
Dengan clue nama pertama dan nama tengah ane

Spoiler for clue:

Rules :
1. Informasi harus membuat kaget TS
2. Informasi yang sudah didapat tidak bisa dipake lagi untuk ditukar bonus
3. Bagi teman ane yang emang kenal ane dimohooon jangan merusak permainan.

emoticon-Ngakak

Ditutup dulu ya gan
Diubah oleh keyzyaskee 05-06-2013 14:46
0
5.4K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan