Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LiliesPribadiAvatar border
TS
LiliesPribadi
blackberry store daan mogot mal
Saya mau share pengalaman gak enak saya . Saya beli bb 10 di bb store daan mogot mal lantai 2. Saya datang bersamz suami dan anak. Sy langsung menanyakan pada karyawan toko apakah ada z10 garansi tam. Karyawan toko mengatakan belum ada. Lalu saya tanyakan yang ada garansi ap? Dijawab karyawan berrindo.

Lalu sy minta pilih nomor pin. Karyawan bilang barang ga ready karena harus ambil di kantor pusat. Setelah pilih no pin dam menunggu selama 2 jam, BB Z10 nya baru datang dan saya disuruh melakukan pembayaran sebesarg ole 10 jt dengan nota tercetak garansi berryindo white, sampai saat segel kardus bb di buka tidak ada penjelasanya sedikit pun bahwa bb Z10 itu garansi bless karena kardus itu langsung dipegang karyawan toko dan handset-nya langsung diinstalasi software, sya menunggu kembali selama kurang lebih 1jam 30 menit sampai kemudian sya pulang masih tdk ada penjelasan bahwa Z10 nya garansi bless.

Minggu kemaren sy ke toko hp untuk menjual dakota saya. Lalu sy minta tolong orang toko untuk memindahkan kartu xl yang di dakota ke z10 ya. Ternyata orang toko bilang kenapa beli bb z10 garansi bless. Karena katanya kurang bagus. Trus saya kaget krn saya merasa beli garansi berrindo. Pulang ke rmh sy cek kardus dan kartu garansi ternyata benar bless.

Saat itu juga sy langsung bbm saudara alfred bong untuk complain dan disuruh datang ke bb store dm mal jam 2. Jam. 2 siang sy kesana dan kembali saya suruh menunggu 2 jam. Krn saat beli yg handle saya temannya. Sy lupa namanya, setelah temannya datang pihak bbs bilang cuma mau ganti kartu garansi aja dari bless ke berrindo dengan unit tetap. Disitu saya sertakan bon pembelian yg jelas tertulis berrindo. Karyawan toko ngotot salah input salah sistem, lalu salah input kenapa konsumen yang dirugikan? Jleas kok dr awal bb yg saya mau beli berrindo

Dengan arogannya orang toko menyalahkan saya kalo saya gak ngerti bb. Cuma dipengaruhi teman2 bahwa bless jelek, sama oranf toko juga. Saya sangat kecew saya itu konsumen langsung untuk pemakaian pribadi gak untungnya buat saya jelekkin bless. Saya bukan pemilik toko hp atau kompetitor bless. Sy cuma mau barang yg saya mau sesuai yg saya beli. Store manager yg bernama bella juga tidak mau keluar untuk menghandle masalag ini. Saya panggil keluar baru keluar, dan sama sekali tidak simpatik dan tidak menunjukkan bahwa ibu itu seorang store manager, ibu bella tetap mengatakan yg sama karena mungkin sudah diceritain dulu sama anak buahnya. Takut anak buahnya suruh ganti. Sy tegasin sekali lagi apa mau ganti atau saya masukkin media. Dijawab dengan arogan silakan. Sy langsung tinggalkan toko bb store

Sy kemudian komplain dengan bapa romy selaku prmotion bb store tidak ada tanggapan juga. Kemudian sy telpon ke kantor pusat bb store yg di kelapa gading di terima degan bapak dony yg mengaku kepala bagian operasioanal. Pak Doni janji akan membawa masalah ini ke meeting. Sy dijanjikan untuk dikabari hari itu jufa. Tapi tidak ada tanggapan. Sy coba sms bpk doni tidak dibalas. Sampai surat ini sy tulis tidak ada tanggapan dari bb store pusat

Saya cuma mau kasih info spy kaukuser jangan beli bb disana, krn pada waktu itu juga ada konsumen pria yg komplain bareng ama saya saat itu krn baru beli bb torch seminggu rusak, pelayanan bb store yg katanya punya cabang banyak disetiap mal dan pemegang iplaystore juga ternyata sangat buruk pelayanannya dan mengecewakan. Bb store daan mogot lantai 2 yang dekat permainan anak2. Tokonya merah hitam dan karyawan seragam merah/kaos kuning. Tq

Ini sy ksh bukti bb, kartu garansi dan nota pembelian
blackberry store daan mogot mal
0
3.6K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan