batamenAvatar border
TS
batamen
apa yang salah dengan Fans jkt48?
ane langsung aja nih gan. kenapa ya orang orang selalu nilai fans jkt48 alay, norak ,pedofil, miskin.
bingung ane sama orang orang kayak mereka.

pertama banyak orang yang bilang wota alay. tapi ga semuanya gan kayak gitu , banyak kok orang orang dari kalangan atas kayak marsel , dewi sandra , dia bahkan wota gan.
terus yang masalah norak , yah gan emangnya kalo ngechant harus hebo lah kan buat bikin semangat , lagi pula jg buat seneng seneng, masah bengong ga ngapa ngapain kayak orang bego gitu? kreasi lah.
wota di bilang pedofil? kita menonton bukan mempacari mereka. kalo agan langsung mengklaim pedofil, berarti cwo cowo yang nonton bola homo dong? yang suka clup clup bolan dan ngefans ngefans sama laki laki? nah ga bisa di bilang gitu jg kan?
terus yang masalah wota di bilang miskin miskin ane gak setuju. wota itu kaya kaya. . rata rata wota wota banyak kok yg punya mobil, nonton teater gak murah loh gan. ..

maaf jika ada salah kata kata yang menyinggung atau gmn , ane cuma menuangkan unek unek ane aja ... sebelumnya makasih gan uda baca tread ane

komen dari agan
Quote:

Quote:

Diubah oleh batamen 25-05-2013 13:44
0
7.9K
129
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest