Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

defendktaAvatar border
TS
defendkta
yang udah nonton furious 6 masuk..
#yang belum nonton mending jangan baca deh,daripada ntar bisa ga ketarik untuk nonton atau mungkin jadi penasaran?

Gini gan,ane udah nonton filmnya cuma ada beberapa hal yg ane masih ga ngerti.maybe i missed something..mau nonton lagi malas antri+duitnya juga..emoticon-Ngakak

1. dicritakan bos musuhnya (ane lupa namanya) udah ngawasi bryan sejak awal(di sekuel sebelumnya,ane ga ingat.). bahkan ketika bryan menyuruh Letty masuk kartel, dia sudah tahu(sekuel sebelumnya juga). ane ambil kesimpulan, ni bos udah pasti ngerti timnya bryan. tapi di awal(furious 6 ini),waktu habis kejar2an, ni bos tanya ke anakbuah nya siapa mereka(toretto dkk).yg jelas bukan kelompok biasa2 saja.terus disuruh cari info ttg mereka.
#kalo menurut ane,bukannya bertolak belakang ya? ato ane ngelewatin beberpa kalimat? emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

2. waktu bosnya berdua sm Letty,dia bilang ketika melihat Letty terbaring amnesia dirumahsakit,dia berkata pada dirinya sendiri bahwa gadis ini berbakat.. berarti sebelum Letty terkapar, bos ini ga ngerti bakat Letty?pdhl dia sudah ngawasi gerak gerik Letty?emoticon-Bingung (S)

3. waktu ada anggota timnya Bryan yg mobilnya kelindas tank,kenapa ga langsung kelindas melainkan cuma terseret?padahal mobil2 lain langsung terlindas.tapi begitu tokohnya bisa keluar dari mobil, baru kelindas. itu ada penjelasan logis ga? selain karena yg didalam itu jagoannya,jadi ga bisa mati.
mngkin ada faktor teknis ato semacamnya?emoticon-Ngakak

overall,ane suka sama ni film.mantaplah.emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh defendkta 30-05-2013 03:00
0
2.3K
31
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan