ayam.kampuzAvatar border
TS
ayam.kampuz
Perjalan ane dari Kampung ke Kota
Ini kisah nyata ane (dijamin ga repost)

Ane dari sumatera gan emoticon-Malu, ceritanya bermula waktu perjalanan ane mau kuliah ke salah satu perguruan Tinggi di Bogor ane, bapak, ibu dan adek ane yang masih balita, rencana kita sampai di Bogor dijemput sama saudara, Sampai di Bogor udah malem banget dan kita juga pusing cari tempat saudara (kan baru pertama ke Jawa). emoticon-Bingung (S) Yaudah di putuskan nginap di Hotel dan besok baru kita cari rumah saudara. emoticon-Smilie
Disini cerita lucunya, si bapak check in, dan kita nunggu di mobil. Setelah setengah jam nunggu di Hotel mulai was2 nih kemana ya si Bapak, emoticon-Takut: (maklum orang Kampung ga ngerti dunia kota) , kata ane “bu kemana ya bapak?” si ibu jawab “tunggu aja” (sambil was2an) setelah 1 jam bapak nongol, lalu kita pergi ke hotel, ibu mau nanya ga berani karena kita semua udah kecapekan, baru besoknya bapak cerita, waktu check in, bapak dianter kamar lantai atas naik lift udah sampai kamar ditinggal sama pegawai hotel, pas turun si bapak naik lift lagi, maklum pertama naik lift, pencet no basement eh kok bukan tempat keluar pencet no atas juga, pokoknya di pencet terus setiap nomer dan keluarnya ruangan yang sama (biasanya setiap lantai ampir sama ya, disini bapak mulai ketakutan emoticon-Takut (S): gara2 malu padahal bapak mantan tentara emoticon-Ngakak), ampir setengah jam didalam lift, buka tutup pintu lift kagak ketemu2 nyari lantai yang pertama kali masuk, dan waktu udah ketakutan dan mencet no berapa gitu ketemu tuh lantai (padahal tadi sebenarnya udah ketemu karena factor panik aja jadi bingung). Pas keluar dan ngajak kita masuk hotel, bapak dengan gaya cool banget seolah2 tidak terjadi apa2 emoticon-Ngakak (gengsi dong emoticon-Ngakak). Udah deh sampai ke Kampung lagi si Ibu cerita ma saudara2, semuanya pada ngakak, bapak ane cuma bisa diem mingkem doang nahan Malu emoticon-Ngakak

Baru satu cerita ane tentang Perjalanan orang kampung ke Kota besar, kalo banyak respon ntar ane certain cerita yang lain lagi emoticon-Malu

Maaf kalo ceritanya kurang lucu coz ini cuma cerita nyata bukan cerita karangan yang dibuat selucu mungkin emoticon-Smilie
tapi bagi keluarga ane setiap inget kisah ini pada emoticon-Ngakak
0
1.6K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan