Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

supirmautAvatar border
TS
supirmaut
10 - 50 ribu sehari ( sambil tidur )
ngeliat judul nya pasti pada bingung. sama gan ane juga bingung.

langsung aja deh biar ga tambah penasaran.

yang di butuhin adalah komputer yang idup terus. contoh. komputer warnet or vps.

pertama agan sekalian daftar dulu di situs tuker2an link hitleapdotcom and skngilerdotcom

ke dua, agan daftar di situs di bayar untuk promosi
cashindotcom
[URL="http://paid-to-promote.net "]paidtopromotdotcom[/URL]
[URL="http://links-net.info/ "]zzzzdotcom[/URL]
ngesurfngesurfaktifdotcom

ke tiga agan daftar di situs di bayar per cpm
xxxdotcom
wwwwdotcom

lah trus ini semua di apain gan. lah ane juga bingung mo di apain. tadi ane inget skrng lupa. maklum ngantuk ga terasa dah jam 5 subuh emoticon-Hammer

o iya ane inget gan.

agan ke warnet. buka hitlep sama excange,ngilerforum. langsung start traffic exchange.

masukin link dibayar untuk promosi sama di bayar utk cpm ke hitlep sama exchangengiler.

dari start trafic excange ntr agan dapet point or tafic.. nah tukerin trafic tadi ke link di bayar untuk promosi sama di bayar utk cpm.

selama komputer warnet idup terus and jalanin traffic exchange selama itu juga dollar agan jalan terus.

10 - 50 ribu sehari dari 1 komputer kalo mo penghasilan lebih idupin lebih banyak komputer warnet kalo perlu di booking aja warnet nya emoticon-Cape d... (S)

tenang aja gan semua link di atas ga ada link refferal. pasti agan pada bingung. terus untung nya ane kasih info kaya gini apa kalo ga pake link referal? ane juga ga tau gan emoticon-Hammer

o iya btw ntr kalo dolar agan dah banyak, agan bisa sewa vps sama ane disini gan emoticon-Ngakak

eh kelupaan. kalo info dari ane berguna. kirimin ane cendol ya gan emoticon-Ngakak
0
4.9K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan