Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

StoopersAvatar border
TS
Stoopers
Hacker, ingat Jangan Sembarang Sebar Kegiatan Hacking anda Di Social Media

Pagi gan,

awalnya ane lagi FB'an di kamar, ga sengaja nemu Postingan Hasil Hacking website TV'on*, tanpa ragu ragu, ane langsung open image in new tab (kebiasaan ane kalo buka hyperlink, image dll di newtab) eh tiba2 udah di hapus gan,

kemudian ane berfikir, ini akan menjadi peringatan buat para hacker lokal yang suka umbar umbar keahliannya di social media, langsung aja ane ke Tab sebelumnya yang belum ketutup (tepatnya di home fb), langusng aja ane ScreenShoot dari awal sampe akhir (cuma dikit sih emoticon-Ngakak)

ini dia gan penampakannya :
Spoiler for Vuln sedot sampe ke akar akarnya:

emoticon-Matabelodia ngeVuln sampe ke akar akarnya.. sengaja ane ga sensor namanya, biar jadi peringatan + Pelajaran juga buat hacker2 yang lain, karna di social media semua identitas kita bisa ketahuan

Pelaku hacking di atas bilang ke ane

Pelaku : Logis please . ini malah niat gua buka mata developer tivi one , websitenya ada BUG , dan fatal !! , retard

kenapa setiap hacker yang ketahuan aktivitasnya, selalu memberi alasan "Itu bagian dari Niat mereka untuk membuka mata Developer / pengelola website target, untuk memperbaiki BUG atau kecerobohan data yang dapat mereka bobol"

apa ga ada cara lain untuk membuka mata para developer emoticon-Mad (S) ?

Cukup Sekian Laporan yang dapat kami sampaikan, Untuk jelasnya, langsung saja ke Te Ka Pe emoticon-Ngacir2
Spoiler for TKP:

*Update*

gara2 ane Perpanjang masalahnya, tiba2 dia langsung bikin surat keterangan ke pihak Tv On* via Email.. akhirnya dia sadar emoticon-Ngakak

Spoiler for Sadar:

Tapi skarang malah ane yang di kata2in sama dia emoticon-Sorrysalah ane apa emoticon-Berduka (S) ane kan cuma mau bikin para hacker sadar, bahwa social media bukan tempat buat ajang pamer hasil hack emoticon-Malu (S)

Btw, kalo ente setuju sama ane, langsung aja emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya,..

tapi kalo anda merasa tidak sejalan, cukup senyumanya aja emoticon-Malu (S) jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) yaaa gann

*Update + Penutup dari ane*

Smoga ga ada lagi hacker yang sesumbar di dunia maya, cukup keep low profile dan sukses selalu emoticon-Matabelo

Quote:

Diubah oleh Stoopers 28-05-2013 05:26
0
10.5K
151
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan