Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a.karina.pAvatar border
TS
a.karina.p
Fenomena cinta sesama jenis di Negara kita
Selamat siang agan dan aganwati yang saya cintai emoticon-Kiss

ane mau nyeritaiin temen ane eh atau bisa dibilang bukan temen karena kami tidak saling mengenal, tapi waktu SMK ane satu sekolah sama doi. Sebut saja namanya Cha (bukan nama sebenarnya). Dulu waktu sekolah ane sama temen-temen ane sering merhatiin anak ini (Cha) soalnya cowoknya itu disukaiin sama temen ane (biasalah cewek").
karena sering merhatiin dia (Cha) ane sama temen-temen ane jadi stalking sama dia, soalnya temen ane beranggepan "cantik juga masih cantik aku tp kenapa kok bisa sama Cha". sampek akhirnya Cha dan cowoknya putus, temen ane seneng banget tapi gak jadian juga sih sama cowoknya Cha. kasian temen ane emoticon-Turut Berduka
ane sama temen-temen ane udah gak stalking dia lagi sampek akhirnya muncul kabar bahwa Cha menjadi seorang lesbian, ane jadi stalking lagi dong otomatis. ane kasih unjuk penampakkannya gan, tp sebelum ane kasih tau lengkapnya ada baiknya kalau agan/aganwati mengetahui dulu tentang ini.
Spoiler for fenomena:

Penampakannya
(demi menghindari hal-hal yang tidak diinginkan ane udah sensor nama-nama pelaku, dan hal-hal lain yang perlu disensor)
Quote:

Mohon maaf apabila ada pihak-pihak yang kurang berkenan dengan trit ane, ane bukan menyalahkan fenomena-fenomena seperti ini. ane cuma ngasih tau bahwa disekitar kita masih banyak hal yang wajib menjadi perhatian kita.
sekedar info ane punya beberapa temen yang juga lesbi/gay secara sekolah ane dulu dominan sama cewek-cewek bisa dibilang 3:1 antara cewek dan cowok.
Insyaallah trit ini akan update jika memang ada seauatu yang perlu di update

Quote:
Diubah oleh a.karina.p 27-05-2013 05:24
0
8.9K
68
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan