Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aridewanataAvatar border
TS
aridewanata
Produk Enak, Tapi Konsumen Sepi
Buat agan agan yang sudi menganalisis apa yang sedang ane alami, ane ucapkan banyak terima kasih.

Ceritanya, ane sedang tahap merintis bisnis kesekian kali setelah dimasa lalu pernah gagal. Bisnis ane adalah warung bakso.emoticon-Belomatabelo
Nah, warung bakso ane ini ane dirikan setelah ane nyari resep bakso yang bener-bener uenak dan boleh dibilang produk yang berani bersaing dengan para pemain bakso pendahulu. Ane akhirnya nemuin tuh orang yang sudi membagikan resepnya sampe resep kuahnya pun dikasih tau ama do'i.

Singkatnya ane dah buka tepatnya tgl 7 April lalu. Lokasi mantep, di depan gerai INDO M***T yg arus pengunjungnya rame bgt. Tapi, apa yang terjadi gan? harapan ane ternyata jauh panggang dari api. Dari hari kehari, warung ane gak menampakkan peningkatan sales yang berarti, sebaliknya malah makin menukik turun. Bayangin, omset yang ane dapet jualan dari jam 10 pagi ampe jam 9 malem, rata-rata cuma 5-10 mangkok ajaemoticon-Sorry

Ini sampe berita ini ane turunin lho. Ane sampe gak abis pikir. Padahal secara bakso ane dah ane ujicoba dan dah ane rasain sendiri emang bakso yang enak dan berkualitas, karena komposisi dagingnya aja 85% berbanding 15% tepung. Lokasi yang dipinggir jalan rame plus didepan gerai waralaba ternama.emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Ane butuh masukan dari para agan kaskuser buat bisnis ane ini, apa perlu dilanjutin, apa relokasi, apa pilihan yang laen.emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Ditunggu ya.emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Belocendolbig
0
19.1K
138
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan