khafifiAvatar border
TS
khafifi
Kritik pedas ato kenyataan ya,?
Tingkah Laku Anak Remaja Jaman Sekarang kate nenek ane am versi ibu ane, silahkan dech dibaca gan emoticon-Ngakak

emoticon-Paw Di facebook: Ane bingung sama anak2 sekarang, masih umur 16 thun status hubungannya dah pada nikah, ga dimarahin bokap nyokapnya apa ya tuh anak emoticon-No Hope
emoticon-Paw Anak cewek di sekolah : Rok 3/4, make up tebal, centil, jalannye kayak model kalo nenek am ibu ane artiin dari tingkah laku itu jadinye lagi banjir berubah jadi super hero yang centil dengan langkah model yang menawan hahaha emoticon-Ngakak
emoticon-Paw Anak desa di jalan: Rambut dikasih warna merah am segale macem katanya gaul tapi malah mirip am hewan pengganggu di sawah kayak Linsang emoticon-Ngakak
emoticon-Paw Hp jelek ato kagak selalu ditinting kemana-mana ga disakuin kaya tukang kredit bawa kalkulator emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Paw Sekarang mah lagi trend trendnya BOYBAND am GIRLBAND pada niru gaya mereka, sukanya ikut-ikutan dong, kalo lagi trend orang setres mau niru enggak ya emoticon-Bingung (S)

Sekian dari ane gan, bila berkenan mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato ini emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh khafifi 14-05-2013 19:15
0
1.5K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan