kikiadjahAvatar border
TS
kikiadjah
Otak dangkal , gak belajar , gak dapet bocoran , kok LULUS UN ? hoki kah ?
Sebelum nya mohon di rate gan

Jadi gini ni , ane mau sharing ni gan , tentang temen kost ane .. ane selalu ngikutin perkembangan dia di UN 2013 ini gan .. dia orang nya biasa aja gan , gak pinter , gak nakal , sekolah nya juga normal aja , nah pas UN kemaren sedang berjalan , ane tanya ke dia:
Ane : lo gak belajar gus ?
TA : gw gak ngerti sama sekali ki , walopun belajar juga pasti gk masuk di otak
Ane : lah trus ? dapet bocoran gak ?
TA : gak ki , gw udah nyari dimana2 kagag dapet juga , bingung gw nya
Ane : ah , yg bener lo , ngibul aja , gk mungkin lah gk dapet bocoran. trus ngisi jawaban nya gimana ?
TA : sumpah ki , ngapain gw boong , gw udh nyari dimana mana , dari guru juga gk dapet tau nya , ya gw ngisi asal aja , gw pasrah aja lah , yakin aja
Ane : ooh gitu , lo mah udah gk dapet bocoran , gak belajar pula , mana otak pas pasan , yakin lulus?
TA : yakin lah, mampus gw klo gk lulus.

Ane sempet berfikir sangat yakin dia gak bakal lulus gan , makanya sering ane nasehatin ,Nah ni orang nya baru pulang pengumuman , dan ternyata hasil nya mengejutkan gan , LULUS ..

sory gan , bukan nya ane ngerendahin die ni , maksud ane otak dangkal tu ya biasa aja gitu , susah nerima pelajaran , ane juga kya gitu kok , dsini ane cuman terheran heran aja gitu , bisa se-bejo itu temen ane emoticon-Ngakak

Anak kelas 3 SMA di kost ane ada 4 orang gan , 1 sekolah , dan kejadian nya sama , tapi ya lulus semua ..

jangan janga murid eyang kubur semua ni mereka emoticon-Ngakak

menurut agan semua , apa yang buat dia LULUS ?
menurut ane sih , lembar jawaban mereka sudah di koreksi guru sebelum di kirim ke pusat , setuju ? ( bukan negative thingking , tapi kejadian seperti ini memang fakta terjadi dan lumrah di indonesia ) ane gak munafik , ane juga lulus karena bocoran gan emoticon-Ngakak

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane pengen jadi ijo , emoticon-Ngakak
Diubah oleh kikiadjah 24-05-2013 16:44
0
7.4K
192
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan