Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khaer89Avatar border
TS
khaer89
Tukang cendol vs Donatur kaskus
Di kesempatan kali ini ane mau curhat sekaligus bertanya pada suhu suhu kaskus yang baik hati emoticon-Matabelo

Curhatnya udah 1 minggu ini PM ane penuh yang isinya tukang cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)semua,
ane heran dikaskus ada juga paman cendol gimana ane mau makannya gan,, terus nawarin harga yang nggak masuk akal dibandingkan cendol2 yg sering ane beli di sekola2'an atau dijalanan...emoticon-NgakakBelum lg ongkir ketempat ane terus kalo ude nyampe apa kaga basi bos !!! emoticon-Ngakak
maaf ya kalo disini ada pedagang cendol juga.. ane cuman curhat kok...
jadi ibarat kata ane punya duit segitu juga mending ane daftar jadi donatur kaskus.. karna kan kaskus ude banyak jasa ma kite-kite ..emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Pertanyaan ane sekarang.
Apa sih bedanya cendol ama donatur kaskus... apa cendolemoticon-Cendol (S) lebih baik reputasinya dibandingkan ama yang ude ngasih donasi..
Maaf ya buat mimin n momod kalo pertanyaan ane ini nggak layak, emoticon-Sorry tp paling tidak ane ude tau jawaban and penjelasannya karna ane orang baru disiniemoticon-Maaf Agan

Btw yang tau banyak tentang pertanyaan ane antara cendol vs donatur tolong kasih penjelasan nya ya ganemoticon-Jempol
0
1.5K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan