Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masterzdellAvatar border
TS
masterzdell
Macam-Macam Jenis Cewek
Sumber: www.relaxaja.com
Penulis: @michaelfrofile

Daripada lo galau dan emak lo ga bisa mandi karena lo di dalem kamar mandi, maka gue dengan sangat berat hati memutuskan untuk ngeblog sambil menitikkan air mata melihat orang pacaran ._.

Blog kali ini, gue mau bahas tentang bermacam-macam cewek. Ya, cewek itu banyak macamnya, banyak macamnya bukan seperti pemerintahan kita yang banyak macam kebutuhannya dengan menggunakan uang pajak hasil kerja keras kita.

Pastinya kita telah menemui berbagai macam cewek dalam hidup kita. Ada cewek pemarah, cewek penyayang, cewek buas, cewek jadi-jadian, cewek metropolitan sampe cewek lesbian ada ._.

Langsung aja deh gue bahas tentang macam-macam cewek di dunia ini:

1. Cewek Manja

Cewek yang sangat banyak jumlah populasinya. cewek seperti ini kalo ditinggal sebentar aja udah ngambek. Ciri cewek manja seperti ini:
Cowok: sayang, aku ke wc dulu ya sebentar.
Cewek: ngapain?
Cowok: mau berak
Cewek: lama ga?
Cowok: 5 menit aja
Cewek: jangan. nanti aku kesepian
Cowok: kan bisa maen hp dulu sayang pas nungguin aku
Cewek: tapi aku kesepian nih nantinya pas kamu lagi di wc
Cowok: jadi gimana ini?
Cewek: aku ikut ke wc ya
Cowok: jangan sayang, aku udah ga tahan nih
Cewek: yaudah, tapi ngomong dulu aku sayang kamu
Cowok: nanti aja pas udah berak
Cewek: cepet ngomong sayang
Cowok: aku sayang kamu
Cewek: oke, jangan lama-lama ke wc nya ya sayang. Aku sayang kamu
Cowok: udah keluar beraknya woi begok!

#PasanganBego

2. Cewek Gaul

Cewek seperti ini biasa pangkalannya ada di mall. Cewek gaul itu ada 2 macam: cewek gaul dan cewek sok gaul.

Kalo cewek gaul itu, ciri-cirinya mereka akan selalu santai, dandanannya biasa aja, ga usah nyebarin gosip aneh-aneh, dan tentunya ga teriak-teriak. Sedangkan kalo cewek sok gaul itu, mereka akan berdandan menor, jadi biang gosip dan akhirnya teriak-teriak kesenengan pas baru ditelpon cowoknya ._.

Kadang cewek sok gaul dengan cewek alay itu mirip.

3. Cewek Alay & Lebay:

Cewek yang begini biasanya banyak di tempat nongkrong di mall. Kayak si Strabuck, mereka biasanya ke sana duduk tanpa beli makanan dan minum. Buat apa mereka disana tanpa minm? mereka cuma numpang foto dengan mamerin brand tempat nongkrong mereka. Nanti di statusnya ditarok fotonya beserta status "kenyang nih abis makan kentang 2 porsi".

Lalu kalo lagi ngegosip dengan temannya, seru bener ngurusin urusan lain . Seperti begini serunya: "apa? si Dono selingkuh sama si Astri?", "apa! dia tega putusin ceweknya" "apa? dia cebok pakek tangan kanan?"

4. Cewek Nakal

Kalo yang ini, udah termasuk parah. Cewek begini biasanya kalo ga mau balik ke jalan yang bener, tinggal nunggu waktu aja. Waktu sebelom dia hamil lalu kimpoi muda dan akhirnya jatuh miskin selamanya.

Jaman sekarang banyak cewek beginian. Cewek itu harusnya sopan, punya harga diri tinggi, punya sifat lembut. Bukannya suka ngomong kotor, suka menghina. Lama-lama generasi kita jaman sekarang lebih mirip pramuria.

Herannya ada cewek cantik yang mau rusak. Kenapa sih? muka udah cantik. Cari pacar mudah. Punya pacar itu hal yang paling indah. Kenapa dia milih rusak coba? ga ada yang mau sama dia? gue mau deh ._.

5. Cewek Jadi-Jadian

Kalo yang ini kayaknya ga perlu gue jelasin lagi deh ._. kalo mau cari banyak di taman malem-malem.

Sekian dulu posting gue, semoga dengan posting gue barusan, lo bisa ngerti bahwa tiap cewek itu berbeda.

Sumber: www.relaxaja.com

Salam Jomblo,
@michaelfrofile <-- Difollow Ya emoticon-Big Grin
Diubah oleh masterzdell 15-05-2013 10:20
anjaultras
anjaultras memberi reputasi
1
6.5K
63
Guest
Urutan
Terbaru