Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pharmindioAvatar border
TS
pharmindio
gila gan miris (penggusuran jaktim/jatinegara kaum)
misi gan ini thread ke2 ane
maap gan klo ternyata thread ane udah ada yg bikin duluan ane ga tau repost apa kagak
kalo agan suka emoticon-Blue Guy Cendol (L) klo ga suka jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

agan agan pasti tahu dong di jakarta udah banyak gedung gedung tinggi???emoticon-Cape d... (S)

di daerah jakarta timur tepatnya di jatinegara kaum belakang gan
pemukiman warga di gusur gan sama sat*ol pp dan aparat aparat lainnya
Spoiler for nih gan:

ada juga nih gan video nya
Spoiler for :

Spoiler for nih gan:

fakta nya lagi nih gan
kan rumah bokap ane ada yg di daerah situ tapi baru pager doang yg kegusur
disitu digusur tanpa ada waktu buat ngungsi dulu gan jadi langsung gusur pas orang orang nya udah di keluarin ga bawa barang barang gan.
pagi pagi ane bangun bokap ane nelpon gan sama sodara ane yg disitu kan bokap ane juga ketua PP jaktim gitu gan bokap ane juga kesel kenapa bisa gitu akhirnya bokap ane langsung ke tkp gan disitu bokap ane belain warga. Ada warga yg ngelawan oknum sama aparat langsung di tangkep gan kira kira ada 11 orang terus bokap ane langsung nelpon ketua kapolsek apa kapolres gitu ane lupa bokap ane nyuruh warga yg ketangkep di bebasin sekarang. alhasil warga yg ketangkep langsung di bawa lagi ke tkp gan pas mlm nya.
besok nya di di kasih waktu buat beresin barang buat orang yg blm kena gusur gan di kasih waktu beberapa jam. tapi pas bokap ane nelpon ane dikit dikit nguping emoticon-Ngakakmasa iya gan warga situ yg udah tetep beberapa tahun rumah di gusur cuma mau di ganti rugi 25-30juta doang gan emoticon-Cape d... (S) gila kali tuh yg mau bikin apertemen disitu ga sebanding banget terus bokap ane blg ke ketua warga disitu di tlpn gan "udah suruh warga ngungsi semua di masjid jgn mau di ganti rugi segitu, kalo dipaksa keluar dari masjid jgn mau kalo tetep di paksa udah perang aja hidup cuma sekali jgn mau di gituin" serem gan ane denger nyaemoticon-Takut terus bokap ane langsung meluncur lagi ke tkp

gitu gan ane blm dapet kabar lagi kalo ada ane update lagi emoticon-I Love Kaskus (S)
tapi gila gan kasian bgt sodara-sodara kita yg ada di daerah situ gan digusur gitu aja apalagi sampe di pukulin oknum sama aparat

sumber nya : http://jakarta.kompasiana.com/layana...campaign=Khewp
sama bokap ane gan yg langsung turun kelapangan ahaha

klo ada warga sana atau orang orang yg denger sama tau reply aja gan emoticon-Jempol

jgn lupa rate gan emoticon-Jempol
Diubah oleh pharmindio 23-05-2013 19:28
0
5.4K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan