Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amin1087Avatar border
TS
amin1087
Penampakan tornado di tanjung pasir tangerang
Spoiler for pembuka:

Oke langsung aja ne gan sebelumnya ane yakin 100% bukan repsol soalnya ne ane foto sendiriemoticon-Matabelo, jadi gini gan awalnya istri ane ngajak ane pergi kelaut katanya pengen hilangin suntuk sama stres akibat kerja terus, sebenernya ane juga pengen ngajak do'i refreshing tapi waktu ga memungkinkan jadi gagal terus.akhirnya hari minggu (19/05/2013) ane putusin buat ajak istri ane ke tanjung pasir letaknya di teluk naga dekat bandara internesioal soekarno-hatta.kami berangkat pukul 11.00 siang sampai disana pukul 12.30 coz kalo dari rumah ga terlalu jauh,kami putusin buat nyebrang ke pulau untung jawa naik kapal nelayan yg memang biasa ngangkut yg ingin nyebrang ke pulau.
ne penampakan waktu naik kapal nelayan.
Spoiler for kapal:

sampai di pulau pukul 14.00,langsung cari tempat buat duduk,makan,berenang dll sampai akhirnya pukul 17.00 kami semua balik naik perahu yang sama,akhirnya pukul 18.00 tiba di tanjung pasir lagi tapi sesuatu yang aneh terjadi istri ane liat ada penampakan awan yang aneh,seperti segumpalan awal hitam pekat yg tebal,saat itu belum terjadi angin tornado.maaf yang ini ane belum kepikiran buat foto,setelah sampai di pinggir pantai barulah terbentuk awan tornado tepat dibelakang kami.
ne gan langsung aja penampakannya:
Spoiler for tornado:

Spoiler for tornado2:

setelah itu langsung kami pulang takut terjadi yg tidak diharapkan selama perjalan pulang ane sempetin buat foto itu tornado
ne ga:
Spoiler for tornado3:

Spoiler for tornado4:

bener-bener pengalaman yang menyenangkan sekaligus menegangkan buat ane dan istri ane.
terima kasih buat agan2 yang udah sediain waktu buat baca thread ane yang ga jelas ini,maaf kalo penulisan dan bahasanya masih ancur coz ane baru pertama kali buat thread.emoticon-Malu (S)

Spoiler for tambahan:

kalo agan berkenan boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan
Spoiler for thank's:

sekian dari ane.
Spoiler for penutup:
Diubah oleh amin1087 23-05-2013 11:16
0
4.3K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama