Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aseiciretAvatar border
TS
aseiciret
Cerita ane kemarin malam gan (ngakak) miris
Kemaren malam ane ketempat nongkrongan… biasa gan… tempat nonton bokep gratis… emoticon-Ngakak secara ane lagi bokek ne gan emoticon-Ngakak . Nontonnya digubuk gitu gan ngintip dari celah lobang to gubuk orang lagi bercinta gan.. lumayan gan Cuma 5000 perakemoticon-Sorry… coba kalo ke bioskop mahal gan… ane uda biasa gan.. ane juga udah kenal ama penjaga tuh gubuk.
Jadi kemaren malam ada yang datang gan, ane nguping katanya namanya jono gan. Dia ngobrol ama penjaga gubuk, ane nguping aje neh… nih percakapan mereka gan emoticon-Ngakak
Jono : "Mat, tolongin gw dong. Cariin cewe. Tapi duit gue cuman 20 ribu nih. Bisa kan...?"
Penjaga gubuk : "Gila lu. Yg bener aje dong! Mane ada cewe yg mau. Blom sewa kamarnye....."
Jono : "Yaelah luh, tolongin gw dong. Udah baik banget nih. Jelek juga gak ape2 deh, yg penting masih
ada napasnye..."
Penjaga gubuk (kasihan) : "Ya udeh, lu tunggu sini. Gw cariin". Gak lama si Penjaga gubuk dateng bawa biang ayam negeri.
Penjaga gubuk : "Nih, lu pake. Bekep dulu mulutnye biar gak berisik..."
Jono : "Busyeeettt...yang bener aje dong! Masa' pake ayam...?! Tega lu.....!!!"
Penjaga gubuk : "Udeh deh, jangan cerewet, daripada lu pake tangan, ntar lecet. Masuk kamar gih sono. Kamar gratis deh, rahasia terjamin".
Ane : (jiagggghhh … apaan ne….) emoticon-Takut
Jono masok kedalam gubuk ... pas ane liatin dari lobang gubuk mau muntah ane gan…. Gila to sijono… langsung cabut deh ane gan…
Tadi malm to sijono datang lagi gan ane nguping lagi gan omongannyalagi
Jono : "Mat, gue kepengen lg nih. Tapi duit gue tinggal 10ribu".
Penjaga gubuk : "Bener2 gila lu yeee.....Ceban mah dapet apaan. Gini aje deh. Lu gue kasih ngintip orang maen aje dikamar belakang.Udah gue sediain lobangnye kok. Anggep aja tontonanlive gratis. Disono bareng tuh, ada 2 orang juga yangkayak elu".
Jono setuju dan pas ane liat uda disamping ane gan bareng teman ane juga. … ane mau ketawa pas liat dia tapi ane tahan emoticon-Ngakak Gak lama kemudian, terdengar bunyi pintu kamar dibuka.
ane liat ada 2 laki masok… homo gan… sial banget deh gue..emoticon-Sorry emoticon-DP
Si Jono kesel sambil buang ludah disamping ane gan. Katanya "Cuuuiiihhh.....brengsek. Yang maen homo. Sial banget dah...!"
Karena kesel Ane langsung bilang : "Masih mending yg maen homo. Kemaren malah ada orang maen
ama ayam. bodohnya gak ketulungan tuh orang.....!!! emoticon-Ngakak dalam hati…. Ane liat mukanya merah gan…. Malu kali dia ya gan emoticon-Ngakak Bonus
jadi kalo agan - agan berkenan boleh lah ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yang ini juga boleh gan emoticon-Rate 5 Star
0
1.7K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan