Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbokarnoAvatar border
TS
mbokarno
ketipu ane: Awak orang kampung yg guoblog atau awak jdi org yg terlalu baik? :malus:
Spoiler for gembok:

emoticon-Sorry

Keknya awak bis ketepu gans emoticon-Cape d...
tak seperti biasanya krn awak lg tak kejar waktu awak pengen Sante nyoba pake bus bandara.
Kamsud hatiku sih pengen nya ke gambir gan karena awak berencana lanjut ke kota kembang via kereta emoticon-army
alhasil awak blek ticket bus bandara SH, dgn 25 rebon, tunggu dah gw di halte bandara crik bus tujuan gambir emoticon-Malu
lama panas nunggunya bus jurusan gambir tak kunjung tiba emoticon-Cape d... (S):
Ke pikiran korbanin nih tiket lngsung ambil taksi kek biasanya emoticon-army
Keluar dri halte bus, eh ada bus bandara depannya tulisan rawamangun tpi teriak2 gambir emoticon-Genit
Wa samperin saja petugas dibawah blng gambir, awak naik tanya pak sopir "gambir ya pak"?
Dijawab iya, maka ya gw lngsung carik kursi langsung tidur. :capeksih
Bus jalan awak bangun ternyata eh ternyata dh sampe tempat 7-an :happy
Smua penumpang turun awak pun ikut, kaget ternyata bukan di gambir tapi di rawamangun emoticon-Cape deeehh
Meski awak msh setngh sadar krn bru bangun awak kejar sopir, bus! awak tnya, bukan tdi bilang gambir?
Purak2 lupa ini rw bukn gambir! Ternyata oh ternyata awak ketepu, emoticon-army
Puas ngomel2 ampek seterminal ngerubung, awak cabut naik taksi ke gambir emoticon-Cape deeehh
Tau gitu dri td awak ambil taksi dri bandara ampek gambir emoticon-Cape deeehh
Kagak lagi2 dah awak ambil tuh bus:gebangeten
Untung awak agenda lgik nyante punya emoticon-army klo ngejar waktu kek biasanya? emoticon-Cape d... (S)
Itu cerita awak gan, di gambir awak buat nih trit emoticon-Cape d...
Menurut agan semua ini terjadi krna awak orang kampung yg keliatan guoblog? Atau mreka yg nipu awak yg sangat lincik pintar ngalalin rezeki dengan berbagai cara?
Wat pak sopir semoga selmt smpe 7an! wat semua klo naik bus bandara DM pastikan bner2 yg terlukis di depan sma dng tujuan agan. emoticon-army
Wat awak, kgak lgi2 dah naik tuh bus! PARAH AMIR emoticon-Mad
Diubah oleh mbokarno 26-06-2013 14:06
0
4.4K
61
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan