Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kau.Avatar border
TS
kau.
Malaysia Anggap "Lucu" Nasionalisme Bangsa indonesia
Malaysia Anggap "Lucu" Nasionalisme Bangsa indonesia

Gak sengaja ane barusan liat postingan warga malingsiadi situ dia dengan username VAT69 menganggap nasionalisme indonesia adalah hal yang Lucu kalo gak percaya cek aja dimari udah ane kasih tanda MERAH
Spoiler for malingsia:

Katanya indonesia jadi bangsa yang tidak layak terhormat nih skinsutnya
Spoiler for parah:

ternyata thread si VAT69menggundang banyak user indonesia buat berargumen dan menyinggung masalah agamaemoticon-Cape d... (S)
Spoiler for masalah agama:

semakin ane liat next pagenya semakin banyak yang ber argumen,biar gak penasaran ane kasih liat beberapa skrinsutnya.
Spoiler for malingsia1:

Spoiler for malingsia2:

Spoiler for malingsia3:

Spoiler for malingsia4:

Spoiler for malingsia5:

Diliat dari inti topik si TS di secara gak langsung udah menganggap bahwa nasionalime bangsa kita adalah sebuah omong kosongemoticon-Shutup

semoga trit ini bisa memutar balikan sangkaan mereka bahwa nasionalisme indonesia adalah bagian dari jiwa warga indonesia,buat agan-agan yang cinta akan bangsa ini ane mau denger komeng agan-agan semua,jangan mau di permalukan kaya giniemoticon-Mad (S)

sambil bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Starbiar trit gak tenggelam dan jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Silent Reader ke laut ajeemoticon-Ngakak
Diubah oleh kau. 22-05-2013 09:05
0
2.9K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan