verandabadaiAvatar border
TS
verandabadai
dijebak mantan. kirain mau CLBK, ternyata...
gan ane kesel banget udah dijebak sama mantan pacar ane sendiri emoticon-Berduka (S)

kejadiannya kemaren, si do'i ngajak ane jalan-jalan... wah, lumayan pikir ane sapa tau bisa CLBK. ane tanyain mau kemana, dia diem aja gan. Katanya ada acara gitu dikampusnya.

ketika ane jemput, dia pake seragam apaaa gitu. jilbab merah, kemeja putih, rok hitam, sama blazer item. uda persis kayak mafia gan emoticon-Takut

ternyata ane dibawa kehotel. ikut seminar MLM!!! WTF! emoticon-Mad (S) emoticon-Blue Guy Bata (L)
bayangin gan, ane diseret ke kursi terdepan, dari jam 10 pagi posisi belum sarapan! sampe jam 8 malem ga ada makan apa pun gan.... emoticon-Sorry

mual banget perut ane, gara2 emg punya maag juga. Dan dia gak ada perhatian2nya liatin ane kesakitan gitu gan... parah bener deh!!

besok2 kalo ane di sms dia lagi ane ogah! sumpah gan...
oiya, nama MLM nya MSS. tau kagak gan??? yang jualan propolis...

udah deh gan sekian dulu,,, makasi buat agan2 yg nyimak curhatan ane

kalo ada yang mau menghibur dengan emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga ga ane tolak gan emoticon-Malu (S)

::UPDATE::
makasi banyak buat agan2/aganwati sekalian yang uda menghibur ane dengan kata2 motivasi, walaupun ada juga yang nge bodoh2in ane emoticon-Berduka (S)
makasi juga yang uda ng-rate dan ngasi semen, semoga amal baik agan diterima.
dan semoga ga ada korban2 penculikan lain. cukup ane ajah yang ngalamin gan emoticon-Mewek
Diubah oleh verandabadai 21-05-2013 13:11
nona212
nona212 memberi reputasi
1
61.7K
901
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan