Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

firmanindra12Avatar border
TS
firmanindra12
MANFAAT LAMPU MERAH[YG PENGENDARA MOTOR MASUK GAN]
MALEM GAN ATAU SIS CUMA MAU SHARE AJ ATAU MUNGKIN AGAN ATAU SISTA PERNAH LAKUIN INI SEMUA. TAPI INI SEPENGLIAHATAN ANE DAN ANE LAKUIN JUGA GAN...

NO REPSOL
MANFAAT LAMPU MERAH[YG PENGENDARA MOTOR MASUK GAN]

CEKIDOT DEH GAN KE TOPIK JUDUL...
MANFAAT LAMPU MERAH
DI SINI ANE MAU KASIH TAU MANFFAT DARI LAMPU MERAH...mungkin tanpa agan atau sista sadari bahwa ini memang benar bermanfaat...
nih ane kasih

1. beristirahat sejenak ( ini sangat berguna bagi tubuh kita. karena kita kalau tidak berhenti dalam berkendara pasti akan terasa lelah...pasti apalagi ane yg rute perjalanannya dari depok ke kota gan... emoticon-Frown
2. bisa menghilangkan pegal ( pastinya agan pegal di kaki, tangan, kepala. biasanya sih ane suka bunyiin jari2 tangan, leher dan lurusin kaki...)
3. mengilangkan kesemutan atau mati rasa( jujur ya gan klo naik motor selama 1 jam apa lagi kondisi jalan yg macet pasti PANTAT agan mati rasa.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
pasti pengen buru2 cari lampu merah buat di angkat PANTATnya dari jok motor.hahaha emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
4. terkadang klo lagi ngantuk bgt dan lampu merahnya masih lama(klo ada detiknya) bisa merem sejenak gan ngilangin ngantuk dari pada lagi jalan terus merem..emangnya kita ngendarain motor pake mata hati..ga kan yg ada malah nabrak atau oleng BAHAYA BANGET gan..
5. lanjut dari no.4 klo lagi beruntung disamping ada cwe cakep naik motor scoopy atau matic, wow pasti curi2 pandang terus..( berharap lampu merahnya lama emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin)
6. WOW APAAN TUH YG KONTRAST ( bagi yg cwo pasti paham maksud ane emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin obat ngantuk paling manjur)
7. bisa bbm,update status ( hari ini panas bgt,jalanan di blablabla macet bgt, dll). apa lagi lagi asik chattingan sama gebetan..sampe ijo pun lupa.hahahaha
8. ini nih yg paling sering NGUPIL....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ( ane pernah ga sengaja mergokin cwe lagi ngupil asik bgt di belakang cwonya.(lagi boncengan) eh ane liatin mukanya merah, terus senyum ke ane deh gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sayangnya cwenya ga cakep. klo cakep ane senyumin balik.hehehe...

mungkin ini sedikit dari ane..
mohon maaf klo threadnya berantakan
klo berkenan kasih emoticon-Rate 5 Star
klo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

mungkin di bawah ane ada tambahan...silahkan di share gan..
makasi udah mampir ke thread ane..
0
1.4K
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan