Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

velix22Avatar border
TS
velix22
Kejadian Aneh
Ane mau sdkt berbagi cerita ane gan. Yang sampai sekarang ane ga habis pikir knpa bisa kejadian. Jadi ceritanya waktu jaman sekolah dulu,sore2 ane lagi bawa motor sama tmn ane, trus kita masuk jalan ga terlalu besar, jalanan nya rada2 sunyi walo udh banyak perumahan.

Trus ditengah jalan kita distop sama seorang bapak, biasanya seh klu ditempat ane org setopin kendaraan palingan cuma numpang, itu jg biasa klu ada yg berhentiin ane dengan tampang tdk bersalah nyelonong lewat aja.
Tapi tumben2nya waktu itu ane mau berhenti. Tanpa menunggu ane bertanya ada apa, eehh langsung aja tuh bapak ngomong gini ke ane n tmn ane.
"dek, tolong bantuin dotong mobil, mobilnya lg mogok"
dan tanpa menunggu balasan dari kami si bapak udh pasang kuda2 buat dorong tuh mobil, ane n tmn ane yg ga bisa berkata2, mau ga mau jd ikutan bantuin dorong.
Mana tuh mobil idup nya lama lg...emoticon-Marah

Sampai skrg kejadiannya udh brpa tahun yg lalu gan, ane jg skrg udh kerja, msh ga kepikiran knpa ane mau aja disuruh berhenti trus bantuin dorong mobil tuh orang, dan masih ga ngerti juga apa maksud dibalik kejadian itu.
Padahal ane ga kenal daerah situ, ga kenal jg sama tuh orang.emoticon-Bingung

Sampai sekarang ane ma teman ane pasti ngakak kalau ingat kejadian ini.
Ane juga jadi keingat dg pejuang2 kita dulu, ane udh ngerasain sedikit yang namanya romusha.emoticon-Ngakak
Mungkin di masa mendatang ane baru tau apa pelajaran di balik kejadian itu.emoticon-Cool
0
3.7K
139
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan