anthonzAvatar border
TS
anthonz
[SHARE] Pengalaman Lapor Pajak di KPP TI** **KSA
Misi gan ane nubie numpang bagi pengalaman...
Hari ini ane dapet pengalaman luar biasa buruk nya pelayanan untuk *LAPOR PAJAK* uda dari jam 9 ane ngantri dan dapet nomor urut 104 dan akhir nya ane ga lapor karna kelakuan KPP tersebut...di situ di tulis kalau 1 nomor antrian max 5 berkas pelaporan , tapi dr jam 9 ane nunggu ane perhatiin setiap 1 nomor bisa ganti 2-3 orang dengan pelaporan yg bs di bilang banyak...ya ane tetep sabar ngantri nunggu giliran ane...dan puncak ny skitar jam 15:30 ane emosi karna nomor uda ga di pangil" lagi mentok sampai 101...ane samperin lgs tuh teller nya ane ngmng *maaf pak nnya ini 1 nomor antrian untuk 5 pelaporan atau 5 orang yah ??!!* dia jawab *sekarang uda ga pake nomor antrian pak saya bisa pulang malem klo ikutin nomor antrian* WTF banget sumpah ane emosi...perbedaan ngantri lewat nomor dan lwt bangku apa beda ny gan ??!! ga ada beda nya sama skali sama" ngantri...sapa yg di rugikan ???orang" ky ane ini yg ngantri nunggu lama" tapi akhir ny ga dapet lapor...ga mau pulang malem ?? ga usa kerja di KPP , sapa yg bayar gaji dia ?? dari *PAJAK* yg rakyat bayarin !!! maaf klo ane emosi di sini , jujur ane emang bener" emosi karna ada pelayanan KPP yg seperti itu.....
pesan saya : TOLONG UNTUK KPP MANAPUN , KAMI BAYAR DAN LAPOR PAJAK DI PERSULIT TAPI KALAU TERLAMBAT DI DENDA ??!! GA USA PAKE NOMOR ANTRIAN , GA USA PAKE ANTRI" KALAU SYSTEM ANDA SENDIRI TIDAK DI BENAHI !!!
INGAT PESAN YG HAMPIR HILANG *BUDAYAKAN ANTRI*
0
4K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan