alandbachtiarAvatar border
TS
alandbachtiar
kalo agan sista boleh milih, kekuatan super apa yang dipilih? [imagination] :)
maaf gansis tritnya blepotan soalnya via hp emoticon-Peace

kalo ane sih pengen punya kekuatan super:
1. telekinesis: kekuatan ini kaya di film starwars, the chronicle, push. bisa mindahin objek tanpa harus nyentuh secara fisik. bunuh lawan tinggal remes aja gansis, pecah deh musuhnya, berguna buat tempur jarak jauh emoticon-Ngakak (S)
2. levitate/flight: agan sista pasti udah tau yang ini, kaya hancock, superman gitu.
3. mind reading/control&cross species communication: bisa ngebaca dan ngedaliin pikiran orang. ane suka kesel sama penjahat sama koruptor kalo nonton di tv, rasanya pengen ane masuk ke pikiran mereka trus ane perintah para penjahat biar bunuh diri gimana caranya emoticon-Ngakak (S) atau buat pencegahan ane bikin orang yang pengen bunuh orang, korup, tawuran, rudapaksa jadi baik jadi pengen ngelakuin yang bermanfaat. trus bisa komunikaso sama hewan dan makhluk lain emoticon-Peace
4. super strenght: fisik super kuat jadi kalo ada meteor mau ngehantem bumi ane langsung terbang ke langit trus ane bawa deh ke luar orbit, kalo pake telekinesis ga bisa ane gabungin kekuatan fisik sama pikiran dan kalo ada hal hal yang di luar perkiraan jadi buat jaga jaga emoticon-Big Grin
5. teleport: teleportasi, jadi ane bisa pindah tempat ngelebihin kecepatan cahaya, ngegunain wormhole ane bisa pindah pindah tempat. kenapa teleport kalo bisa terbang? soalnya ane pengen ngerasain terbang kayak gimana emoticon-Hammer (S) tapi yang ini buat jaga jaga.
6. shape shifting: ngerubah bentuk, jadi bisa berubah wujud jadi apapun yang ane mau.
7. self duplicate: semacam bunshin gitu gan jadi ane bisa bikin tentara sendiri yang ini buat jaga jaga.
8. stealth: biar ga keliatan musuh, yang ini buat jaga jaga soalnya kan udah bisa mind control.
9. element control: nguasain elemen elemen bumi gan biar gampang deteksi musuh, contoh: selagi musuh masih berkeliaran di udara air darat bisa kedeteksi. cuma buat jaga jaga kalo fungsi deteksi, soalnya udah ada mind reading. selain itu kalo ada tsunami ane bisa kontrol airnya, berguna buat bencana alam.
10. gravity control: kontrol gravitasi gan, biar gampang ngancurin musuh jumlah banyak.
11. absorbing energy: bisa nyerap energi lawan gan, jadi kalo iron man nembak ane pake lasernya bisa keserap, hulk nonjok bisa keserap forcenya.
12. master of close combat: yang ini ahli bela diri gan buat jaga jaga

kalo ane punya ke 12 kekuatan diatas bakal ane gunain buat kebaikan sumpah DEMI TU-HAAAN emoticon-Ngakak (S)
ane bakal bantuin makhluk hidup yang ga bersalah dan butuh gansis..
gimana kalo agan sista????
0
10.4K
378
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan