Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heartzbreakerAvatar border
TS
heartzbreaker
Tips Agar Tidak Terperangkap Jebakan Betmen
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

1. hal pertama yang mesti agan dan sista perhatikan adalah, judul thread tersebut, biasa nya thread yang berisikan jebmen atau jebakan betmen, adalah thread-thread yg judul nya menjurus ke
    bb++emoticon-Cape d... (S)jika dari judulpun sudah mempunyai TAG BB++ pasti isi nya pun tidak jauh dari sekitaran IGO meskipun isi nya
    emoticon-Bukan IGO emoticon-Ngakak (S)

2. agan dan sista harus bisa membedakan spoiler yang berisikan jebmen dan bukan.. berikut ane kasih contoh nya :
    Quote:

menurut agan dan sista mana dari kedua spoiler diatas yang ada jebmen nya emoticon-Betty (S)
    link jebmen ane alih ke pacebook jadi gak bahaya, emoticon-Big Grindi coba aja satu-satu emoticon-Kiss (S).

udah tau kan beda nya emoticon-Malu (S), iyaapppp betul,, gampang banget buat ngebedain mana spoiler berisikan jebmen sama spoiler yang aman, dari warna meskipun sama2 biru tapi bisa lah di bedainemoticon-Malu (S), bahkan ada pula yang nyaris sama warna biru nya emoticon-Cape d... (S) perbedaan selanjut nya,, coba disorot tulisan spoilernya,, kalo spoiler biasa pointer akan menunjukan crusor biasa, tapi kalo jebmen poiner akan berubah menjadi tangan yang hendak "meng-klik" sebuah alamat website emoticon-Kiss (S)

3. yang berikut nya lebih susah di identifikasi sebagai sebuah jebmen, contoh nya, dalam sebuah thread ada tulisan mengenai sesuatu yang sangat memikat, misal "bantu vote donk gan, +1 yang bantuin ane" emoticon-Cendol (S) bantu vote disini gan
    Quote:

=============================================================================================

gampangkan gan bedain mana spoiler jebmen atau bukan emoticon-Big Grin
buat yang no 3 ane juga kadang suka kejebak emoticon-Hammer (S) soal nya tidak bisa mengidentifikasi link didalam nya, kecuali yang pakai google chrome, mungkin bisa dilihat, cara nya klik kanan lalu pilih periksa elemen memang ribet + puyeng gan liat nya emoticon-Cape d... (S)

Lanjut di Bawah Gan
Tips Agar Tidak Terperangkap Jebakan Betmen

0
3.2K
50
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan