Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RhanditAvatar border
TS
Rhandit
[Cowo yg dah pny anak masuk donk] bagi pengalamannya..
Assalamualaikum Warahmatullahi Wabaraktuh..

Gan.. sekarang ini bini ane lagi ngandung anak pertama ane. Masih trimester pertama, senengnya nggak ketulungan gan denger berita ini dari bini ane.

nah yang pengen ane tanyain ke agan2 sekalian :
Pertamax
Bini manjanya jadi 2x lipat yah?? Apa setiap permintaan dia mesti kita turutin?? termasuk ngidamnya.. apa mitos2 yang beredar ini bener gan kalo ngidam nggak diturutin kebawa sama si calon dede?

Keduax
Bini ane sekarang masih kerja gan.. nah lebih baik bedrest terlebih dahulu atau lanjut aja gan?? ane rada khawatir kalo-kalo dia kecapean

Ketigax
Apa kalo lagi hamil emang jadi susah makan nasi yah? makannya selalu yg aneh2.. pempek lah... baso afung lah.. bakso gepeng lah.. ane sih khawatirnya makanannya nggak ada nutrisinya bwt dia dan debay
nah kalo dipaksain malah muntah-muntah dia... malah pernah dia dari malem sampe pagi muntah terus sampe2 ane takut banget.. ane bawa kedokter dikasih obat penghilang mual alhamdulillah mendingan.

Sorry yaaak kalo pertanyaan ini nggak penting.. tapi ane penasaran aja pengen tau cerita dari agan2 sekalian yang udah pernah ngalamin... emoticon-Peace

Tks sebelumnya gan.. emoticon-Stick Out Tongue

Ane nggak ngarepin cendol tapi kalo ada yang ngasih rezeki nggaak boleh ditolak emoticon-Embarrassment

Ane bener2 nolak dikasih :bigbata.

Terakhir : mohon do'anya dari agan sekalian biar segala sesuatunya berjalan dengan lancar dan diberikan kesehatan untuk Ibu dan debay-nya emoticon-Cendol (S)
0
10.4K
46
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan