ilhamalipAvatar border
TS
ilhamalip
7 manusia dengan wajah menyeramkan di dunia
sertakan emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan

Spoiler for no repsol !!!!!!!:

Meski zaman sudah modern, masih saja ada misteri-misteri yang tidak bisa kita ungkapkan faktanya. Salah satunya, adalah kumpulan manusia aneh dan tak lazim.

Wagini contohnya, dia adalah satu dari banyak manusia yang memiliki kelainan dan berbeda pada manusia pada umumnya. Kabarnya, Wagini merupakan manusia hasil perkimpoian antara manusia dengan genderuwo.

Selain Wagini, masih ada ratusan manusia unik dan aneh lainnya yang pernah hidup di dunia. Sebagian kecil dibuktikan keberadaannya sementara sebagian besar lainnya masih menjadi tanda tanya.

Kira-kira, manusia aneh apa saja yang pernah diberitakan dunia? Berikut beberapa di antaranya:

1. manusia genderuwo

Spoiler for pict:

Quote:

2. manusia pohon

Spoiler for pict:

Quote:

3. manusia kambing

Spoiler for pict:

Quote:

4. manusia burung hantu

Spoiler for pict:

Quote:

5. Monster Pulau Canvey .

Spoiler for pict:

Quote:

6. iblis dover

Spoiler for pict:

Quote:

7. manusia kadal

Spoiler for pict:

Quote:

sekian dulu gan pembaca yang baik selalu meninggalkan komeng yang bermutu, dan tentu tidak lupa untuk memberi emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star

Asal agan semua tau yaa gan ane gak bermaksud curhat atau apalah ane hanya kecewa gan sudah lebih dari 7000 pageview tapi belum ada yang ngasih ane cendol sama sekali gan emoticon-Sorry memang sih thread ane gak begitu bagus gak begitu menarik tapi tolong hargain ane dong gan emoticon-Matabelo . ane gak ngelarang agan sekalian nge bata ane karena itu semua hak prerogatif agan cmiiw

Spoiler for :
Diubah oleh ilhamalip 31-07-2013 07:43
0
24.4K
220
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan