Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

limshuaigeAvatar border
TS
limshuaige
Belajar Bisnis MLM Online ABEBagus Modal Dibawah 1jt Atau GRATIS (Khusus Dewasa)
Newbie ijin buka lapak mimin and momod and agan-agan sekalian emoticon-Malu (S)

Belajar Gratis Dulu Gan!emoticon-I Love Indonesia (S)
Awalnya saya nyari tempat belajar bisnis online, di kaskus ok cuma sering loncat2 topiknya, di forum sana juga ok cuma ya gitu, di tempat lain mantap tapi harus bayar sekian juta per tahun, di tempat lainnya maknyus cuma harus bayar dua juta, dan akhirnya nemu tempat belajar gratis di situs AbeBagus.

Dan menurut saya ini paling pas buat saya yang isi dompetnya pas-pasan. Bisa belajar bisnis gratis dan setelah itu bisa langsung dipraktekan.

Cara cepat bisnis MLM:
Kalau ngejelasin apa itu MLM repot gan, bisa2 sebelum diterangin prospek malah ngacir duluan emoticon-Ngacir emoticon-Mad
Jadi gini strategi saya yang simple-nya:
1. Daftar di AbeBagus, setelah daftar bisa belajar gratis dulu
2. Klo sudah yakin dan pas dihati barulah upgrade keanggtoaan paket SILVER (250rb), paket GOLD (972rb)
3. Ambil semua pelajaran bisnis online yg ada di situs tersebut.
4. Jual produk2nya di FJB Kaskus atau toko online lainnya. Jualan di FJB lumayan gampang gan tinggal modal ngetik speak2, sundul2, dan berdo'a, insyaAllah laku. Secara pengunjung KasKus jutaan/bln dan dari seluruh Indonesia bahkan dunia. Dari modal 250rb/972 rb itu kan harga distributor nah berarti kalau kita jual lagi ke konsumen bisa untung gan.
5. Kalau dapet konsumen langsung follow up untuk join sebagai distributor di MLM ABE ini.
6. Ulangi terus langkah 4 dan 5.

Produknya gan (KHUSUS DEWASA) emoticon-Genit
~ Foredi (gel khusus pria biar tahan lama gan)
~ Manjakani (anti septik khusus wanita biar ahayy)
~ Gasa (biar tambah greng gagah perkasa)
~ dll.

Produk lokal dengan ijin pemerintah, selain itu direkomendasikan ahli seksologi Dr. Boyke yg terkenal itu gan emoticon-thumbsup

Produk Konsumsi Pokok:
~ Kopi Luwak
~ Ginseng Kopi
~ ABCELL (untuk menjaga kesehatan dan mengobati berbagai macam penyakit)

Produknya jelas bisa dikonsumsi sendiri ya gan emoticon-Cendol (S) . Jadi buat yang belum emoticon-Kimpoi seperti saya juga boleh2 aja ikut bisnis ini yg penting udah punya KTP dan rekening bank.

Yang didapatkan GRATIS Kalau Join di AbeBagus Network:
~ Ilmu online marketing GRATIS tentunya
~ 10 web replika AbeBagus Network emoticon-thumbsup (bisa disesuaikan dengan target market)
Spoiler for 10 web siap pakai:

~ 1 toko online replika
Spoiler for Toko Online Siap Pakai:

Ok, gan pelajaran pertama cukup sekian saja. Seperti kata kang Albert Einstein: "Everything should be made as simple as possible, but no simpler." Jadi gak usah dibikin ribet MLM itu begini dan begitu. Simple nya MLM itu ibarat kita jualan bakso, sambil jualan sambil nyari yang mau jualan bakso, kita rekrut jadi downline/bikin cabang, lama2 bisa jadi bos.

Cekidot gan:

Warning!!
Dilarang numpang lapak! emoticon-Bata (S)
0
5.9K
284
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan