Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Mihawk.JAvatar border
TS
Mihawk.J
awal kehancuran kaskus!!!
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

agan pada ngerasain gak, di forum lounge sekarang banyak trit promosi dvd bokep dan BB++ murahan?

gw gak mau munafik, gw juga suka ma begituan, tapi kalo udah jadi kanker kayak gini, lama-lama orang akan bosan sendiri. masa setiap page lounge pasti ada bokep. mending kalo isinya berbobot emoticon-Genit, ini malah isinya promosi web dan jual bokep. sekalian aja buka lagi forum BB++

dulu waktu awal-awal ngaskus, sekitar tahun 2009-2010, lounge banyak berisi info bermanfaat. kalaupun info gak penting biasanya joke.BB++ pun gak terlalu fulgar, sebatas cuci mata. di tahun-tahun itupun banyak penghuni baru dan kaskus makin terkenal

di lihat secara statistik. jika lounge kaskus belum dibersihkan, para new comer akan susah tertarik. dan yang berada di kaskus adalah penghuni lama dan para klonengan. menurut pengalaman ane di beberapa sub forum dan regional, semakin lama penghuni lama juga pada pergi ninggalin kaskus, entah udah bosan dengan trit yang gitu-gitu aja atau kesibukan di real life. cuma para loyalis yang masih eksis, itupun banyak klonengan juga.
jika dibiarin terus, kaskus akan makin sepi dan di tinggal. tinggal nunggu waktu aja

parahnya, gak ada campur tangan mimin secara nyata, dan terkesan di biarin gitu aja
padahal bisa aja ditambah jumlah momod karena waktu kerja momod yang terbatas, atau merekrut beberapa pegawai yang siap delete trit gaje selama 24 jam, tentunya pake shift dan di tempatkan di kantor pusat. buat apa bikin kantor gede nan canggih tapi gak di gunain secara maksimal. atau bisa aja ngasih gaji buat momod, agar kerja momod lebih maksimal karena ada timbal balik secara nyata. banyak saran gini di forum #31. tapi cuma sekedar wacana yang gak ada realisasi dari mimin

gw cinta kaskus. dan gw merasa prihatin dengan adanya klonengan pembuat trit bokep gaje. kaskus bukan sekedar forum biasa, tapi bisa ngasih info terupdate

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

update komen kaskuser di post #2

silahkan memberi kritik dan saran agar kaskus lebih baik

Quote:
Diubah oleh Mihawk.J 11-05-2013 00:15
0
14K
246
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan