mulsganAvatar border
TS
mulsgan
gan, semalam di tmpat ane,buaya raksasa di tangkap warga pake bebek, ini dia fotonya
semalam tempat ane gempar, karna buaya yang selama ini meresahkan warga salah satunya akhirnya tertangkap, sebelumnya seorang gadis remaja smu di terkam buaya dan menghilang saat sedang mandi di pinggir sungai cek disini beritanya https://www.kaskus.co.id/post/516366...1243860d000002
awalnya seorang ibu yang resah karna pasangan buaya itu sering lalu lalang di belakang rumahnya yg kebetulan adalah sungai, lalu dia berinisiatif membuat sebuah alat pancing, dari tali tambang kapal, dan tali sleng besi, serta mata pancing khusus yang dia pesan dari tukang las, dengan menggunakan bebek miliknya sebagai umpan yang diikatkan pada mata pancingnya, wanita itu mulai memancing, dan tiba2 2 pancingannya di sambar buaya dan segera meminta pertolongan warga . satu buaya berhasil di tangkap, sementara jantannya yang berukuran super besar tak mampu di tangkap karna talinya keburu putus
sebagian warga merasa gembira namun kekhawatiran datang, karna yang di tangkap itu, masih yang kecil, sedang yang paling besar lepas saat dilakukan penangkapan, kata temen ane sih slang atau tali besinya gak kuat untuk menahan amukan buaya jantan itu, hingga yang di tangkap cuma betinanya saja, berikut sedikit foto dari dokumntasi ane, fotonya dikit aja, yang videonya banyak ane rekam

update!!!!!!
videonya, barusan aja ane upload

segitu aja dulu gan, insyaallah ane update soalnya nih buaya mungkin mau di periksa apakah di perutnya ada manusia apa gak
klo berkenan cendolnya ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh mulsgan 09-05-2013 09:38
ManuelSirEgard
rendiv
rendiv dan ManuelSirEgard memberi reputasi
1
213K
3.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest