Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

i60Avatar border
TS
i60
Si Anak, Marmut, dan Pisang
Sebelumnya ane mw mengucapkan Alhamdulillah karena ini adalah thread pertama ane gan...
Dan newbie kaya ane sangatlah menghargai yang namanya emoticon-Rate 5 Star apalagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) , dan semoga ini bukan emoticon-Blue Repost
Ok, ga usah panjang lebar, kalo panjang punya cowonya kalo lebar punya cewenya... emoticon-Ngakak (S)

Pada suatu hari, ada seorang anak kecil yang sedang mandi sama ibunya. Pas lagi mandi anaknya tiba2 nanya, "mama, itu apa yang sih? emoticon-Bingung (S) kok berbulu? *sambil menunjuk ke "itu" ibunya", ibunya menjawab "hussst... ini marmut". Keesokan harinya, si anak mandi dengan bapaknya. Dan dia menanyakan hal yang sama, "papa, itu apa sih? emoticon-Bingung (S) kok panjang & berbulu? *sambil menunjuk ke "itu" bapkanya", si bapaknya menjawab "hussst... ini pisang". Beberapa hari kemudian di tengah malam, si anak mimpi buruk dan bangun tiba2, saat dia masuk ke kamar bapak&ibunya;, semua pada kaget, si anak teriak "Waaahhhh!!!! Pisangnya dimakan Marmut!!!!" emoticon-Ngakak

semoga ane telah menghibur agan & aganwati sekalian. kalo ada yang tidak berkenan jangan di emoticon-Bata (S) . tapi kalo berkenan emoticon-Cendol (S) juga ga nolak, emoticon-Ngakak (S)
0
1.6K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan